5mod.ru » Блог » Greedy Spiders 2 - Android обзор старых игр #oldgame

Greedy Spiders 2 - Android обзор старых игр #oldgame

Скачать
+1
  • Добавлено: 15-04-2022, 14:00
  • Просмотров: 628

Проект Greedy Spiders 2 представляет собой улучшенную оригинальную пошаговую игру-головоломку, которая распространяется на бесплатной основе.

Стоит сразу же отметить тот факт, что первая часть сериала обрела большое количество поклонников. Вот почему авторы продолжения «Greedy Spiders» решили только слегка улучшить свой проект, добавив в него новых пауков и оружие. Имеется определенное количество улучшений, относящиеся к прежним недостаткам, а также целых 72 новых головоломки, которые заставят хорошенько подумать.

Как и прежде, игрок должен будет всеми силами пытаться спасти букашек, которые ненароком попали в ловушку (а точнее, в паутину). Сначала в вашем арсенале будут лишь ножницы, помогающие расправляться с нитями паутины. Но не нужно забывать о том, что с каждым разрезом паук будет приближаться к своей жертве. Немного позже, у игрока появится возможность замораживать врага на несколько ходов, ставить мины-ловушки, и пользоваться электрическими узлами, которые также будут замедлять пауков на определенное количество ходов.

Подобные инструменту будут очень полезны, если учесть тот факт, что пауки во второй части «Greedy Spiders» стали умнее. Восьминогие соперники могут превращаться в золото. Для этого они должны прикоснуться к нити, вот почему игрок обязан в любом случае опережать своего соперника, как минимум, на один шаг. Плюс ко всему, пауки будут пытаться обратить все ваши ошибки в свою пользу, прилагая для этого много усилий, а также избегать любых ловушек, расставленных вами. Кроме того, в игре имеется еще одна «группировка хищников» – стандартные пауки черного цвета, с которыми также необходимо вести себя предельно осторожно.

Из-за всех вышеперечисленных особенностей, «Greedy Spiders 2» можно смело назвать невыносимо трудной головоломкой, так как, даже играя на легком уровне сложности, игрок должен будет приложить максимум усилий для победы. Но при этом игра сильно затягивает, из-за чего вам точно не хватит 72 бесплатных уровней. Вот по этой причине, авторы проекта и решили дополнить продолжение «Greedy Spiders» еще 72 уровнями, за которые придется заплатить рублями, или другой, более весомой валютой.

Кроме того, купив полную версию развлечения, вы избавите себя от просмотра рекламы, расположенной внизу экрана. Хотя на игровой процесс такая реклама не оказывает какого-либо влияния, без нее гораздо лучше.


В оригинальном проекте у вас была возможность использовать только одну подсказку на протяжении 24 часов. Теперь стоимость любой подсказки составляет десять монет, а просматривать их можно столько раз, сколько душе угодно. В том случае, если вы испытываете дефицит монет, то купить их не получится, так как в игре отсутствует система закупок. Однако это даже хорошо, так как игрок сможет самостоятельно обдумывать каждый свой шаг, а не использовать бесконечное количество подсказок.

Если же вы на самом деле не знаете, как пройти уровень, то его можно пропустить. Но не нужно забывать о том, что для открытия второй главы, вам нужно будет заработать не меньше семидесяти звезд, что сделать довольно трудно.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено