5mod.ru » Блог » КОЛЛЕКЦИОННЫЕ КАРТОЧНЫЕ ИГРЫ НА СМАРТФОН

КОЛЛЕКЦИОННЫЕ КАРТОЧНЫЕ ИГРЫ НА СМАРТФОН

Скачать
+2
  • Добавлено: 14-04-2022, 21:00
  • Просмотров: 815

КОЛОДА В КАРМАНЕ, ТУЗЫ В РУКАВАХ: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ КАРТОЧНЫЕ ИГРЫ НА СМАРТФОН



Коллекционные карточные игры (сокращенно ККИ) являются идеальными представителями кроссплатформенного гейминга. Они популярны, как на стационарных игровых платформах, таких как ПК, так и на мобильных устройствах. Ниже будут представлены игры, которые поддерживаются на Android и iOS.

Shadowverse CCG



Игра Shadowverse, выпущенная в 2016 году компанией Cygames. Данная ККИ отличается необычной аниме стилистикой и крутой музыкой. Присутствует сюжетный режим, а также режим «Игрок против игрока», в котором можно опробовать свои силы в рейтинговом матче или потренироваться на арене.

В игре присутствует механика выбора персонажа, у каждого из них есть свои собственные миньоны. Призыв миньонов или использование заклинаний тратит сферы энергии. В течении битвы можно усилить миньонов, сделав их более сильными, но количество усилений ограничено.

Eredan Arena



Бесплатная карточная игра Eredan Arena, разработанная компанией Feerik Games. Увлекательная и захватывающая ККИ с красочным дизайном. Поначалу она может показаться сложной для понимания, но по итогу разобраться не составит труда.

Битвы проходят против других игроков. У каждого игрока в колоде 5 карт с монстрами, где у каждого монстра есть разные способности. Чтобы активировать их, нужно бросить 6 кубиков, которые имеют четыре символа. Символы на кубиках должны совпадать с символами карты. Можно повторно бросать свои кубики до двух раз, выбрав какие из них сохранить. К тому же, можно совершенствовать своих монстров, дав им вторую способность или прокачав их силу.

Card Thief



Стратегическая стелс игра в жанре ККИ, Card Thief созданная всего одним человеком, Арнольдом Рауерсом. Основная цель – украсть сундук и сбежать, при этом не попавшись стражникам. Чтобы пройти игру и преодолеть все препятствия, потребуется тщательно продумать план действий.

В игре присутствует туториал, который поможет изучить основы, но, чтобы с уверенностью овладеть пониманием геймплея, придётся отыграть несколько матчей.

Данная ККИ отличается повышенной сложностью, в сравнении с другими представителями жанра. Однако, графика и звуковое сопровождение не оставят равнодушным.

Yu-Gi-Oh! Duel Links



Знакомая для многих по аниме сериалу, и уже на андроиде - Yu-Gi-Oh! Duel Links, игрок может посоревноваться с различными персонажами, которые встречались в мультсериале, такими как Ями Юги, Джоуи Уилер и другими.

По мере прохождения можно будет получить различные карты для своей колоды от других дуэлянтов. Также новые карты можно приобрести отдельно во внутриигровом магазине или через обмен с другими игроками. В игре присутствует PvP режим, в котором можно сразиться со своими друзьями или с людьми со всего мира за крутые призы, в сопровождении потрясающей анимации.


Deck Heroes: Legacy



Бесплатная карточная игра Deck Heroes: Legacy с великолепной 2D графикой от студии IGG.

При первом старте игры есть возможность пройти обучение, которое ознакомит с некоторыми особенностями.

У карт есть уровень и различные эффекты, улучшение карты делает её более сильной. Присутствует режим одиночной игры, а также отдельный режим, который называется «Колизей», в нём можно сыграть с другими игроками. Битвы здесь скоротечны, что позволяет отыграть несколько матчей за раз. Эта игра по-своему сложна, но оттого не менее увлекательна, так что скучать не придется.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено