5mod.ru » Игры » Стратегии » Empire Kingdom Idle Premium 1.0.362 Mod (God Mode/Money)

Empire Kingdom Idle Premium 1.0.362 Mod (God Mode/Money)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 21-02-2024, 07:51
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 1.0.362
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 3 205

Empire Kingdom Idle Premium - хорошей графики и приятной анимации стратегия в которой игроки будут защищать одну единственную башню от огромного количества врагов наступающих со всех сторон. В распоряжении геймеров будет не только крепкое укрепление, но и впечатляющий арсенал заклинаний главного действующего лица, стоящего на вершине башни. Необходимо своевременно использовать имеющиеся возможности, развивать их, пополнять новыми вариантами, а так же стремиться к автоматизации различных связок из действий. Что позволит высвободить время для более важных мероприятий на поле боя.

Empire Kingdom Idle Premium – игра с захватывающим геймплеем, в которой необходимо помогать прекрасному магу в уничтожении тысячи монстров. Враги нападают со всех сторон, используйте заклинания, применяйте различные навыки и защищайте границы королевства от сил тьмы. Вас также будут ждать сражения с миллионами игроков со всего мира, где побеждает сильнейший и умнейший из геймеров.

Игровой процесс в первую очередь понравится всем фанатам стратегий и игр в жанре «оборона замка». Помимо увлекательного геймплея, вас ждёт красочная графика с крутыми спецэффектами и большое разнообразие заклинаний/улучшений. Главной целью игры является защита трона от различных монстров и захватчиков, которые вторглись на территорию вашего государства.

Главная героиня располагается в центре локации, а монстры нападают со всех сторон. Она защищена специальным барьером, который временно удерживает всех противников и не позволяет им сблизиться с магом. В игре доступно три основных показателя, которые стоит улучшать: скорость, защита и пассивные умения. Интересно, что помимо многочисленных мелких врагов, игроков ждут битвы с боссами. По завершению каждого раунда вы сможете выбирать одно из трех предлагаемых улучшений, которые в дальнейшем усилят персонажа и позволят на равных сражаться даже с самыми свирепыми противниками.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Empire Kingdom Idle Premium 1.0.362 Mod (God Mode/Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Empire Kingdom Idle Premium 1.0.362 Mod (God Mode/Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено