5mod.ru » Игры » Стратегии » Conquer the Kingdom: Tower War 1.151 Mod (No ads)

Conquer the Kingdom: Tower War 1.151 Mod (No ads)

Скачать
Запросить обновление
+5
  • Обновлено: 8-11-2022, 19:32
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 1.151
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 2 747

Conquer the Kingdom: Tower War - стратегия в которой можно направлять свои войска только по определённым маршрутам. Уже классической формы механика безусловно порадует всех кто обожает видеть перед собой все возможности, быстро просчитывать шансы на успех того или иного манёвра и так далее. Захватывать и удерживать предстоит башни, что со временем можно улучшать и видоизменять для получения различных эффектов. Участникам приготовили большую коллекцию уровней, что разнятся сложность и загруженностью по количеству объектов и направлений движения. Игроки гарантированно найдут ту локацию, что станет камнем преткновения для их тактического мастерства.

Conquer the Kingdom: Tower War – аркадная стратегия с яркой графикой, где нужно попробовать себя в роли опытного военачальника.
Каждый уровень игры предполагает под собой определенное количество построек. Внутри зданий располагаются солдаты.

Основной задачей игрока будет являться заполнение этих самых зданий собственными воинами. При этом нужно не дать врагу сделать то же самое. Нужно понимать, что здания могут вместить лишь определенное количество воинов и увеличить эти показания не получится. Нужно перемещать солдат от одной башни к другой, стараясь выбрать наиболее безопасный маршрут. Если вы столкнетесь с армией врагов, то победит тот отряд, в котором больше численность.

Маршруты перемещения солдат на карте отображаются разноцветными линиями. Это не дает запутаться и позволяет найти идеальный путь, по которому можно отправлять новых воинов. Все доступные юниты в игре обладают одинаковой силой. То есть один воин, отправленный в башню противника гарантировано уничтожит одного вражеского юнита. Игроку доступно три различных усилителя, которые можно использовать всего лишь один раз: огненный шар, замедление противника и молния. Все это позволяет выиграть время и расправиться с отрядами противников за пределами башен. Чтобы пройти уровень, нужно полностью расправиться со всеми врагами и в конечном итоге захватить центральную башню противника.

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Conquer the Kingdom: Tower War 1.151 Mod (No ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Conquer the Kingdom: Tower War 1.151 Mod (No ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено