5mod.ru » Игры » Стратегии » Mythic Legends 2.0.1.24738 Mod (Unlimited Gold/Diamonds)

Mythic Legends 2.0.1.24738 Mod (Unlimited Gold/Diamonds)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 21-02-2024, 07:45
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 2.0.1.24738
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 20 012

Mythic Legends - красивой графики стратегия с элементами RPG и механики коллекционирования карт ради создания идеальной колоды. Геймеры будут участвовать в боях на аренах, с определёнными правилами и ограничениями. Что нужно учитывать, а по возможности и обращать в свою пользу. В этом поможет не только правильно выбранная тактика действий юнитов и их расстановки на локации, но и своевременная прокачка их способностей и навыков. Огромное разнообразие качеств, свойств и направлений для развития создаёт бесчисленную вариативность того, как создать мощный отряд и вместе с ним раз за разом побеждать в боях и соревнованиях.

Mythic Legends – карточная ролевая игра с набором уникальных персонажей и интересными пошаговыми битвами.

В вашем распоряжении могут оказаться как рыцари, маги, ассасины, дикари и прочие чемпионы, которые принимают участие в сражениях на красочных аренах. Все чемпионы уникальны и отличаются различными способностями, навыками и умениями, которые они могут применять в ходе сражения.

Каждый герой является картой, которую можно разместить на поле боя и следить за ходом развития битвы. Маги, колдуны, эльфы и лучники располагаются позади остальных членов отряда, крупные воины стоят спереди, а лекари и вспомогательные персонажи где-то посередине. Бой проходит в автоматическом формате, но перед его началом игрок самостоятельно выбирает, какие из героев должны принимать участие. Нужно понимать, что персонажи одной стихии синергируют между собой и наносят в разы больше урона. Раунд длится до тех пор, пока один из игроков не уничтожит героя противника. После победы вы получаете сундуки с ценными наградами и очки опыта.

В сундуках можно найти не только валюту, но и карточки с персонажами. Если вам попадаются копии карт, то их можно потратить на прокачку вашего персонажа. Чем выше уровень чемпиона, тем сильнее он становится и может командовать большим числом героев. Это следует учитывать и своевременно прокачивать подопечного, чтобы на равных сражаться с тысячами игроков со всего мира.

Описание мода:
Unlimited Gold/Diamonds

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость Mythic Legends 2.0.1.24738 Mod (Unlimited Gold/Diamonds)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Mythic Legends 2.0.1.24738 Mod (Unlimited Gold/Diamonds) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Mythic Legends 2.0.1.24738 Mod (Unlimited Gold/Diamonds)



  1. Аватар пользователя
    Lok |
    Мод для получения вагбана. Неважно как вы будете играть. Всего 1 покупка и vagban на следующей день обеспечен.
  2. Аватар пользователя
    Денис Карпов |
    Не удалось обработать пакет.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено