5mod.ru » Игры » Стратегии » Warring Kingdom: Empire War TD 2.1.14 Mod (Unlimited Rune Keys/Mileages/Free Building/Upgrade)

Warring Kingdom: Empire War TD 2.1.14 Mod (Unlimited Rune Keys/Mileages/Free Building/Upgrade)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 12-07-2022, 21:03
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 2.1.14
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 2 331

Warring Kingdom: Empire War TD - симпатичной рисовки графики и объединения нескольких жанров в одном геймплее проект, что должен понравится всем кто обожает противостоять армии Тьмы в фэнтезийных условиях. Игрокам предстоит взять под свой контроль различные аспекты, возглавить героев, научиться строить крутые башни, развить инфраструктуру и так далее. Это и многое другое в итоге и позволит получить преимущество перед многочисленным и очень опасным противником. Есть в игре, кроме основной сюжетной кампании, и другие режимы. Что так же развлекут и заодно позволят выяснить, кто же лучший с помощью таблицы лидеров.

Warring Kingdom: Empire War TD – красивая игра в жанре «оборона замка», где игрокам предстоит защищать королевство от орков, гоблинов, скелетов и прочей нечисти. Сказочное королевство находится в опасности, его окружили ужасные создания, которые хотят уничтожить мирных жителей и захватить власть на небольшой территории.

Необходимо взять под свой контроль войско с легендарными героями во главе и попробовать остановить вражеский натиск. Игровой процесс поделен на несколько сотен уровней, которые в свою очередь разделены на локации, где нас ждут встречи с сильными боссами. Механика игры в точности повторяет аналогичные проекты, где необходимо призывать воинов, возводить защитные сооружения и не позволять врагам двигаться в сторону королевского замка.

На каждом уровне нужно выстроить оборону, способную отбить все волны врагов. Стройте башни и размещайте на них лучников, призывайте ополченцев, каменных хранителей и волшебников, способных отстоять стены замка. Персонажи атакуют самостоятельно, нужно лишь, чтобы враги оказались в зоне их видимости. Герои также помогают в битвах и применяют ультимативные способности и навыки, сокрушая всех, кто встает у них на пути. Заработанные деньги пойдут на открытие новых героев, улучшение башен и прокачку магических заклинаний.

Описание мода:
Unlimited Rune Keys/Mileages/Free Building/Upgrade

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Warring Kingdom: Empire War TD 2.1.14 Mod (Unlimited Rune Keys/Mileages/Free Building/Upgrade)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Warring Kingdom: Empire War TD 2.1.14 Mod (Unlimited Rune Keys/Mileages/Free Building/Upgrade) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено