5mod.ru » Игры » Ролевые » Dread Rune 0.48.2 (Mod Money)
  • Обновлено: 25-04-2022, 16:59
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 0.48.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 6 614

Dread Rune: Roguelike Dungeon Crawler - изометрический "рогалик" низкополигональной графики. Случайная генерация, большое количество предметов лута, разнообразие персонажей, врагов, объектов и всего прочего делает любую попытку прохождения полностью уникальной и непредсказуемой по своему наполнению. Только опыт и навыки геймеров позволят действовать максимально продуктивно и оставаться в живых в самых рискованных ситуациях на поле боя. Поклонники хардкорных развлечений в жанре RPG останутся крайне довольными от подобного геймплея. Тут у них есть всё, чтобы надолго погрузиться в приключения, битвы и прокачку своего героя.

Dread Rune – рогалик в классическом проявлении с великолепной 3D-графикой, разрушаемой средой и эффектными битвами.

Как и положено играм данного жанра, нам предстоит отправиться на зачистку подземелий от монстров, демонов и прочей нечести, используя легендарное оружие, доспехи и магические способности. Всего в игре вы найдете 7 классов: маг, пират, авантюрист, колдун, властелин, король-насос и пьяница.

Как и во всех рогаликах, локации, враги и приятные бонусы генерируются случайным образом. Все персонажи обладают определёнными способностями, характеристиками, навыками и предметами. Чтобы победить придется прокачивать одну из ветвей таланта, использовать комбинации во время сражений и применять найденные артефакты.

Всего игрокам предстоит побывать в 5 уникальных регионах подземелий, наполненные мрачными локациями и кровожадными монстрами. Вас ждут хитроумные ловушки и встречи с боссами, победить которых с первого раза является большой удачей. Стоит отметить свыше сотни различных предметов, включая мощные руны, свитки, доспехи и оружие.

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Dread Rune 0.48.2 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Dread Rune 0.48.2 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено