5mod.ru » Игры » Ролевые » TMNT: Mutant Madness 1.48.0 Mod (Instant Fill Energy)

TMNT: Mutant Madness 1.48.0 Mod (Instant Fill Energy)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 26-04-2022, 07:43
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 1.48.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 20 613

TMNT: Mutant Madness - отличный ролевой проект, что понравится и просто поклонникам качественных и динамичных развлечений, и тем кто обожает вселенную черепашек-ниндзя. В игре так же присутствуют элементы других жанров и направлений, что делает игровой процесс разносторонним и нескучным. Участники соберут команду из различных героев и отправятся на выполнение заданий, что принесут награды, а так же позволят прокачать навыки бойцов. Это поможет не только защитить больше горожан от бед и напастей, но и спасти мир от очередного злодейского плана извечных врагов нашей четвёрки персонажей.

TMNT: Mutant Madness – увлекательная ролевая игра с черепашками ниндзя в отличном мультяшном исполнении.

Вам предстоит собрать команду известных черепашек мутантов и сразиться с преступностью в одном из крупнейших городов мира. В игре вас ждёт оригинальное оформление локаций, качественная анимация и крутые эффекты. Кроме того, стоит отметить интересные сражения и систему прокачки персонажей.

Геймплей традиционно разбит на отдельные уровни, где нам предстоит сражаться с группой наемников, стараясь одержать верх. Первые несколько уровней пройти не составит труда, но в дальнейшем сила врагов возрастет, их количество увеличится и играть станет не так просто. Игра пошаговая, противостоять нам будут не реальные игроки, поэтому можно обдумывать каждое действие и делать это не спеша. Важно понимать, что от верного расположения подопечных будет зависеть исход каждого из сражений.

Герои, которые окажутся под вашим контролем, могут не только наносить урон, но и замораживать, отравлять и даже лечить союзников. Победы в сражениях приносят золото и энергию. Потратить всё накопленное добро можно на прокачку героев, покупку нового снаряжения и открытие дополнительных навыков. Если вы являетесь фанатом черепашек ниндзя и при этом вам по душе ролевые игры с полуавтоматическими боями, то обязательно попробуйте TMNT: Mutant Madness.

Описание мода:
Instant Fill Energy

Популярность: %
Оценок: 28
Скриншоты
Подписаться на новость TMNT: Mutant Madness 1.48.0 Mod (Instant Fill Energy)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать TMNT: Mutant Madness 1.48.0 Mod (Instant Fill Energy) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о TMNT: Mutant Madness 1.48.0 Mod (Instant Fill Energy)



  1. Аватар пользователя
    Гость Максим |
    Не работает мод ?‍♂️

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено