5mod.ru » Игры » Стратегии » Candy Disaster TD 3.4.7 Mod (Unlimited Gems/Energy/Candy)

Candy Disaster TD 3.4.7 Mod (Unlimited Gems/Energy/Candy)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 30-08-2023, 18:22
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 3.4.7
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 1 218

Candy Disaster TD - красивая и захватывающая стратегия с защитой башен. Точнее башни будут защищать запасы конфет от крайне многочисленных и агрессивно настроенных сластён. В распоряжении геймеров будет целый арсенал ловушек и вариантов огневых точек, а так же впечатляющая свобода выбора их размещения. Что обусловлено ещё и тем, что у противника будет множество путей достижения желаемого. Так что следует обдуманно расставлять объекты, перекрывая максимальную территорию, создавая комбинации из воздействия и отсекая неудобные для обороны маршруты. Поклонникам и ценителям обязательно стоит попробовать защитить сладости.

Candy Disaster TD – оригинальная стратегия в жанре «оборона замка», где игроку предстоит защищать вкусные конфеты, пирожные и торты от инопланетных существ.

В отличие от большинства игр данного жанра мы будем защищать не королевство или поселение, а небольшой склад, где располагаются вкуснейшие кондитерские изделия. Враги готовы на все ради заветных сладостей, а вам придется остановить их. Начать игру предстоит с прохождения простеньких уровней, где следует размещать защитные сооружения в специально отведенных местах и уничтожать монстров.

Если по началу уровни будут максимально простыми и дорога, по которой двигаются враги сильно растянута, то в дальнейшем путь заметно уменьшается, появляются ответвления и дополнительные возможности для врагов. При этом количество площадок, куда можно установить башни значительно уменьшается, приходится принимать верные решения и не допускать ошибок, иначе раунд может быть проигран.

Большую часть времени вы будете заниматься экономической составляющей. Придется не только строить актуальные башни, но и освобождать место под строительство, разрушая ненужные вам сооружения. Враги могут как ходить, так и летать. В зависимости от типа монстров придется выбирать определенную тактику и строить максимально эффективные башни. Вся накопленная валюта будет потрачена на модернизацию башен, покупку бонусов и различный заклинаний, способных остановить наступление монстров.

Описание мода:
Unlimited Gems/Energy/Candy

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Candy Disaster TD 3.4.7 Mod (Unlimited Gems/Energy/Candy)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Candy Disaster TD 3.4.7 Mod (Unlimited Gems/Energy/Candy) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено