5mod.ru » Игры » Стратегии » Hero Defense King 1.0.43 (Mod Money)

Hero Defense King 1.0.43 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 31-08-2023, 20:56
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 1.0.43
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0.3
  • Просмотров: 5 893

Hero Defense King - стратегия от mobirix в механике "Защита башен". Игрокам приготовили привычную смесь из фэнтезийного мира, сражений с силами тьмы, магией и прочих факторов, что раз за разом радуют всех поклонников жанра. В данном случае у них будет выбор среди 24 различных типов сооружений, а так же внушительный набор миссий. Они будут проходить в разных широтах континента, что подвергается атакам монстров и всех прочих созданий прислуживающих им. Ну а бесконечный режим позволяет устроить испытание своим силам против постоянно нарастающего потока вражеской армии.

Hero Defense King - классическая стратегия “оборона замка”, предлагающая встать на защиту королевства от орды врагов. Столкнитесь с могущественными воинами, придумайте уникальную стратегию и сокрушите вражескую армию, защитив родные земли.

Геймплей традиционно разделен на уровни, где каждый раз в распоряжении игроков будет определенные места для установки защитных сооружений. Помните, что область ограничена и придется умело распределять ресурсы, дабы не позволить вражеским существам пробраться к стенам королевства. Покупайте именно то, что вам необходимо, возводите башни, улучшайте их и укрепляйте стены.

Кроме защитных построек в распоряжении игроков окажется крепкий воин, способный самостоятельно перемещаться по карте и атаковать врагов. Заклинания способны: замедлять оппонентов, отравлять их и взрывать, достаточно выбрать нужную область и применить магическую способность.

Основной целью каждого уровня является защита замка и попутное уничтожение всех монстров. Последние могут нападать не только по земле, но и воздуху, прокачивайте башни с лучниками и магами, которые смогут дать отпор жутким тварям. Всего вас ждет свыше 25 уникальных башен, вручную нарисованные локации, прокачка каждого персонажа и эффектная анимация во время сражений.

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Hero Defense King 1.0.43 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Hero Defense King 1.0.43 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено