5mod.ru » Игры » Стратегии » Digfender 1.4.7 Mod (Free towers/gold)

Digfender 1.4.7 Mod (Free towers/gold)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 29-08-2023, 22:19
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 1.4.7
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 4 810

Digfender - крутая и оригинальная смесь 2D "копалки-добывалки", а так же стратегии "защита башен". Ну а симпатичная картинка и разнообразие элементов так же добавляют положительных впечатлений от геймплея. Игроки будет вгрызаться в грунт, находить и поднимать на поверхность разные ценные предметы и материалы, продавать и выручать за это деньги. Они потребуются для покупки оборонительных сооружений. Ведь чем глубже - тем опаснее и многочисленней противник, что не рад вторжению извне. Создавайте сами пути движения врага, устраивайте засады и старайтесь не рисковать зря из-за парочки монет.

Digfender – уникальная рисованная стратегия, в которой вам предстоит добывать ресурсы, копая глубоко под землёй и сражаться с врагами.

Неведомое бедствие поднимается из глубин земли и угрожает уничтожить ваш замок, навечно погрузив земли в промерзлую зиму. Вашей единственной возможностью для его остановки будет являться – копание вглубь льда, добывание ресурсов и уничтожение всех врагов.

Для копания будет достаточно нажимать на специальную иконку с изображением лопаты. Как только вы д оберетесь до определенной местности, то вам предстоит установить некоторую защиту. Защитные башни устанавливаются практически в любых местах, но они имеют ограниченную дальнобойность, поэтому внимательно располагайте их так, чтобы они могли поразить как можно больше врагов. Сами башни бывают нескольких типов, но наиболее дальнобойной является ледяная, к тому же, она позволяет замедлять врагов. Огненная башня имеет повышенный урон и высокую скорострельность, что отлично подходит для уничтожения мелких врагов с небольшим запасом здоровья.

Между уровнями вы сможете заниматься улучшением ваших башенок. Для этого вам потребуются звёздочки, которые можно получить в ходе успешного прохождения уровней. Модернизировать можно, как скорость стрельбы, радиус поражения, так и мощность снарядов. Попробуйте справиться со всеми уровнями и собрать карту сокровищ.

Описание мода:
Free towers/gold

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Digfender 1.4.7 Mod (Free towers/gold)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Digfender 1.4.7 Mod (Free towers/gold) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено