5mod.ru » Игры » Стратегии » Throne Offline 1.0.130 Mod (Unlimited gems)

Throne Offline 1.0.130 Mod (Unlimited gems)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 3-09-2023, 06:34
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 1.0.130
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0.3
  • Просмотров: 7 653

Throne Offline - новая Tower Defense стратегия от Skizze Games известных своими проектами в стимпанк стилистике. На этот раз геймеров занесёт в фэнтезийную вселенную скандинавского типа. Их подопечными станут отважные воители и мореплаватели, что в последнее время вынуждены играть роль домоседов. По крайне уважительной причине. Случилась ужасная напасть и мертвые начали возвращаться. Они жаждут крови и стараются захватить укреплённые поселения своих потомков. Ну а игроки возглавят оборону и дадут от ворот поворот любому агрессору и его прихвостням, что заглянут на огонёк.

Throne Offline – стратегия в жанре «оборона замка», где игрокам предстоит встать на защиту мирного населения от жутких монстров.

Отправляйтесь на север, где враги смогли перейти через стену и не дайте им добраться до мирного поселения. Вас ждет несколько сотен уровней, постепенно увеличивающаяся сложность, знакомая механика и десятки уникальных персонажей, стоящих на страже.

Традиционно игровой процесс делится на уровни, где нужно продержаться определенное число вражеских волн. Необходимо размещать персонажей в специально отведенные места, улучшать их, повышая радиус поражения и скорость атаки, и не давать монстрам добираться до другого конца локации. Противостоять вам будут мертвецы, каждый уникален по-своему и доставит немало проблем на более высоких уровнях. Верное распределение ресурсов и своевременная прокачка персонажей помогут вам в борьбе с живыми мертвецами.

Победы приносят очки опыта, игровую валюту и новые карты с персонажами или заклинаниями. Несколько одинаковых карт можно объединить между собой, чтобы получить персонажа более высокого уровня с повышенными характеристиками. Выполняйте задания, принимайте участие в еженедельных состязаниях и одерживайте сокрушительные победы над врагами, защищая мирный город ценой собственной жизни.

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Throne Offline 1.0.130 Mod (Unlimited gems)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Throne Offline 1.0.130 Mod (Unlimited gems) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено