5mod.ru » Игры » Ролевые » Medal Heroes: Return of the Summoners 3.5.9 Mod (GOD MODE)

Medal Heroes: Return of the Summoners 3.5.9 Mod (GOD MODE)

Скачать
Запросить обновление
-4
  • Обновлено: 27-08-2023, 06:20
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 3.5.9
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 10 136

Medal Heroes: Return of the Summoners - нечто среднее между "симулятором тапа" и ролевым проектом с партийными сражениями в реальном времени. Симпатичная графика, увлекательные бои, а так же опасные и многочисленные противники надолго увлекут любого кто обожает комбинировать возможности и таланты героев для лучшего результата в дуэли. События развиваются в мире где некогда отважные воители выиграли у сил Тьмы. Они отчётливо понимали, что рано или поздно зло вернётся. И поэтому заключили себя в медальонах. И когда пришло время игроки получили доступ к ним. Они могут призывать их на свою сторону, продолжать улучшать их характеристики, а так же искать в коллекцию те, что были утеряны за годы мира.

Medal Heroes: Return of the Summoners – приключенческая ролевая игра с аниме-персонажами, где игрокам предстоит встать на защиту древнего королевства. Коллекционируйте легендарные медальоны, призывайте могущественных персонажей и принимайте участие в кровопролитных битвах.

Сюжет игры повествует о древнем зле, которое вырвалось на свободу. Легендарные герои пытались остановить тьмы, но их сил не хватило, и они пали смертью храбрых. Спустя год вам предстоит собрать новый отряд способных персонажей и защитить фэнтезийное королевство от злобных монстров. Все доступные в игре юниты обладают невероятными способностями и навыками, которые пригодятся вам в битвах.

Вас ждет путешествие по мрачным землям, усыпанных врагами. Перед началом очередной миссии следует собрать отряд героев, снарядить их крепкой броней и острыми клинками, а уже после принять участие в битве. Геймплей разбит на главы, а они в свою очередь поделены на уровни. Битвы проходят в автоматическом режиме, персонажи самостоятельно наносят удары по врагам, а игрок лишь изредка применяет способности и доступные навыки. Кроме сюжетной кампании, игрокам доступны арены против реальных игроков и мрачные подземелья, наполненные монстрами и сундуками с золотом и драгоценными камнями. По возвращению в королевство следует прокачивать героев, открывать новых и изучать боевые навыки, способности, совершенствуя свой отряд.

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость Medal Heroes: Return of the Summoners 3.5.9 Mod (GOD MODE)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Medal Heroes: Return of the Summoners 3.5.9 Mod (GOD MODE) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено