5mod.ru » Игры » Гонки » Car Crash Online Simulator 3.1 Мод меню

Car Crash Online Simulator 3.1 Мод меню

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 21-02-2023, 17:55
  • Жанр: Симуляторы Гонки
  • Версия: 3.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 5 985

Car Crash Online Simulator - ещё один отличный симулятор в котором игроки получают шанс вдоволь протестировать возможности различных автомобилей на специально созданном для этого полигоне. При этом в игре есть и система повреждений и поломок. Так что столкновения будут приводить к серьёзным разрушениям и ухудшениям технических качеств машины. Качественная графика, внимание к деталям, большая коллекция транспортных средств, увлекательное времяпрепровождение, приятные призы за "выживание", так же многие другие аспекты игрового процесса не дадут оторваться от него всем ценителям захватывающих проектов.

CCO Car Crash Online Simulator – реалистичный симулятор проведения краш-тестов автомобилей на специализированных полигонах. В вашем распоряжении окажется несколько десятков автомобилей, разнообразные трассы, лабиринты и вспомогательные элементы, которые сделают геймплей более динамичным и затягивающим.

В игре доступно множество режимов: карьера, поделена на уровни и предлагает постепенное прохождение уровней, свободный заезд, без каких-либо ограничений по времени и действиям, дерби, где необходимо уничтожить все автомобили противников, прыжок с трамплина на дальность, лестница смерти, наполненная преградами трасса, город и онлайн, который должен появится в игре в скором времени.

Вас ждет огромное разнообразие захватывающих карт и испытаний, реалистичная физика, полные разрушения и возможность разносить транспортные средства на мелкие кусочки. В игре будут доступны как российские марки автомобилей, так и известные во всем мире бренды. Полигон включает в себя огромное разнообразие средств для испытания автомобилей на прочность: гигантские трамплины, ловушки, преграды и многое другое. Выполнение трюков во время выполнения очередной миссии позволит заработать дополнительную валюту и потратить ее на автомобили и их модернизацию. Прокачать можно как техническую часть, так и внешний вид спорткаров.

Описание мода:
1. Inexhaustible gold coins
2. All modes can be played
3. All cars can be used
4. Increase experience (you need to pass a level after clicking)
5. No ads (disconnection can avoid bottom ads)
6. Speed up the game

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Car Crash Online Simulator 3.1 Мод меню
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Car Crash Online Simulator 3.1 Мод меню взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено