5mod.ru » Игры » Симуляторы » Farming Simulator 18 1.5.0.0 Mod (Unlimited Gold Coins)

Farming Simulator 18 1.5.0.0 Mod (Unlimited Gold Coins)

Скачать
Запросить обновление
+52
  • Обновлено: 7-02-2024, 11:54
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.5.0.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0.3
  • Просмотров: 40 028

Farming Simulator 18 - шикарный симулятор фермера от GIANTS Software. Игроки по достоинству оценят и превосходную графику, анимацию и геймплейные аспекты. Им предлагается оказаться на огромной локации, что является лишь частью мира со своими правилами, законами, экономическими колебаниями и всем прочим, что будет так или иначе влиять на жизнь начинающего предпринимателя. А у него и так масса забот и проблем. А так же увлекательных задач, миссий и глобальных целей по развитию своего предприятия. Ну а возможность кооперативного режима обеспечивает действительно захватывающий игровой процесс.

Farming Simulator 18 – продолжение популярного симулятора, где игроки будут заниматься развитием сельского хозяйства с использование самой разной техники. Любители жанра по достоинству оценят данную игру и смогут днями на пролет засеивать поля, разводить животных и увеличивать территорию под ферму.

Игровой процесс достаточно разнообразен и не напоминает рутинную работу. Каждый из земельных участков придется вспахивать, засеивать, поливать и после созревания урожая собирать его при помощи комбайна. Геймплей максимально реалистичен, физика на высоком уровне. Для каждой культуры придется использовать специальное оборудование.

Не забывайте, что домашний скот нуждается в сене и корме, для этого придется выращивать и после высушивать траву, собирать ее и доставлять с полей в хранилище. Кроме развития фермы и выращивания продукции, в игре есть экономическая часть. Для большинства работ требуется специализированная техника, приобрести которую можно только за виртуальную валюту. Продавайте выращенный урожай, занимайтесь доставкой заказов и пополняйте общий счет, который пойдет на распределение между всеми нуждами. Заработать дополнительные средства можно за счет продажи леса. Покупайте соответствующую технику, лицензию и занимайтесь вырубкой леса и дальнейшей его реализацией.

Описание мода:
Built-in menu, the menu contains the following functions: (turn on the function after entering the game, otherwise the game will crash, please be aware of it)
1. Unfinished gold coins
2. Can't run out of gasoline

Популярность: %
Оценок: 84
Скриншоты
Подписаться на новость Farming Simulator 18 1.5.0.0 Mod (Unlimited Gold Coins)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 8

Скачать Farming Simulator 18 1.5.0.0 Mod (Unlimited Gold Coins) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Farming Simulator 18 1.5.0.0 Mod (Unlimited Gold Coins)



  1. Аватар пользователя
    Йода |
    Всмысле обнова?. У меня игра куплена и в Плей Маркете, нет никаких обновлений.
    1. Аватар пользователя
      Troxa |
      Обнова - не значит самого приложения. Могут и мод обновить.
  2. Аватар пользователя
    llsatnm |
    Cargo Transport Simulator игра глючет играть невозможно викидываеть

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено