5mod.ru » Игры » Головоломки » Monument Valley 3.3.104 Mod (Unlocked)

Monument Valley 3.3.104 Mod (Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
-12
  • Обновлено: 30-10-2022, 07:52
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 3.3.104
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 22 850

Monument Valley - культовая головоломка название которой стало нарицательным для неспешных медитативных приключений с сюжетом и необходимость выполнять несложные действия для прохождения на следующий этап. Главное тут не решение и радостью от победы, а просто процесс, помогающий настроиться на нужный лад настроения. Игрокам приготовили сюрреалистическое путешествие по миру причудливой архитектуры, зрительного обмана и очень странных созданий, что наблюдают за главной героиней. Необходимо провести её до конца, чтобы она смогла найти саму себя и стать той, кем ей предначертано быть.

Monument Valley – одна из самых красивых головоломок с интересной идеей и необычным строением уровней.

В игре вас ждёт самый необычный мир с причудливыми зданиями, огромным разнообразием лестниц, платформами, порталами и прочими механизмами, которые заставят вас задуматься над прохождением очередного уровня.

Играть мы будем за маленькую девочку по имени Ида. Необходимо передвигать героиню по локациям и одновременно с этим подстраивать все детали на уровне, чтобы Ида смогла успешно добраться до нужной ей двери. Для передвижения используются обыкновенные тапы, куда нажмете, туда и проследует героиня.

Самое интересное – это многочисленные лестницы и механизмы, которые значительно усложняют прохождение. Они выполнены необычным образом, а значит их активация и смена расположения может привести к неведомым последствиям. Перспектива не даст вам просто так завершить уровень, придется понимать, какую лестницу и как стоит поставить, какую из платформ использовать и куда это может привести Иду. Благодаря трёхмерной картинки иллюзия становится реальностью, приходится долго думать и пробовать различные варианты, до тех пор, пока вам не удастся добраться до двери.

Популярность: %
Оценок: 26
Скриншоты
Подписаться на новость Monument Valley 3.3.104 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Monument Valley 3.3.104 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Monument Valley 3.3.104 Mod (Unlocked)



  1. Аватар пользователя
    Stigizavr18 |
    Не удаётся проверить лицензию.Перекидывает на Гугл Плей((

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено