5mod.ru » Игры » Головоломки » Find Out 2.6.7 Mod (Lots of tips)
  • Обновлено: 3-01-2024, 17:37
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 2.6.7
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.2
  • Просмотров: 9 059

Find Out - Find Something & Hidden Objects - ещё один отличный проект от Focus apps, что предназначен для тренировки мозга, внимательности и умения находить желаемое на представленных полотнах. По сути это игра с классическим поиском предметов, вот только оригинальность и самая «вкусная» особенность в том, что происходит на картинках на которых предстоит действовать. А там настоящий фестиваль цветов, нестандартной палитры, безумие как по композиции, так и по смыслу происходящего, а так же масса других качеств, что полностью отделяют этот проект от остальных выполненных в подобном ключе. Фанатам жанра - строго обязательно.

Find Out - Find Something & Hidden Objects - увлекательная головоломка, где нужно находить скрытые предметы на рисованных картинках.

В течение всего игрового процесса вам предстоит исследовать новые локации, находить и взаимодействовать с различными предметами. Кроме увлекательного игрового процесса вас будут поджидать несколько режимов игры, великолепная рисованная графика, простое управление и огромный набор интереснейших уровней.

Перед вами не просто очередная игра, где нужно найти предметы, изображенные в нижней части экрана. Зачастую, для успешного завершения уровня придется решить несколько головоломок, взаимодействуя с остальными предметами и персонажами на картинках. Например, чтобы получить цветущее растение необходимо использовать лейку с водой для его полива, а также не забыть открыть окно для попадания прямых солнечных лучей. Для взаимодействия с предметами нужно просто нажимать на них и при возможности перетаскивать друг на друга.

Для перехода на следующий уровень нужно будет найти определенное количество предметов за отведенное время. При желании можно воспользоваться доступными подсказками. Если вам надоест просто искать предметы, то попробуйте второй режим, где нужно внимательно осматривать картинки и находить отличия. Наслажадйтесь игрой, интересными уровнями и приятно оформленными картинками.

Популярность: %
Оценок: 9
Скриншоты
Подписаться на новость Find Out 2.6.7 Mod (Lots of tips)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Find Out 2.6.7 Mod (Lots of tips) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Find Out 2.6.7 Mod (Lots of tips)



  1. Аватар пользователя
    The_Kings_Ghost |
    Вам нужна новая версия? Так хренли вы её просите в комментариях, когда нужно в начале страницы нажимать кнопку "Запросить обновление"?
  2. Аватар пользователя
    Lucifer |
    Ответьте на вопрос вы мод то можете сделать на новую версию или нет?
  3. Аватар пользователя
    Гость Alex |
    Безумно жду мода на новую версию!!
  4. Аватар пользователя
    Astral |
    Будьте добры сделайте мод на новую версию.Благодарю.
  5. Аватар пользователя
    Astral |
    А почему обновили без мода?

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено