5mod.ru » Программы » Образование » FLIP - Focus Timer for Study 1.22.14 Mod (Unlocked)

FLIP - Focus Timer for Study 1.22.14 Mod (Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 30-09-2023, 12:21
  • Жанр: Образование
  • Версия: 1.22.14
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 17 550

FLIP - Focus Timer for Study - образовательно-развивающий проект, что помогает пользователям выяснять свой уровень навыка концентрации. Достаточно перевернуть гаджет, чтобы программа восприняла это, как сигнал того, что человек приступил к выполнению определённых важных действий. Ну а после можно посмотреть результаты, вывести среднестатистические данные и выявить проблемы, которые можно решить с помощью этого же приложения. Различные тесты, тренинги, испытания дадут весь спектр возможностей для улучшения показателей. Пользуйтесь, становитесь лучше и демонстрируйте положительный рост.

FLIP - Focus Timer for Study – приложение с лаконичным интерфейсом, которое поможет сконцентрироваться на конкретном деле до полного его завершения.

Приложение позволит за кротчайшие сроки научиться в концентрации на учебе, работе или чтении. Оно будет полезно, как школьникам, студентам, так и офисным работникам. Если вам нужно сосредоточиться, то установите FLIP - Focus Timer for Study и ощутите изменения на собственном опыте.

Утилита позволяет: определить точный уровень вашей концентрации, узнать время, которое вы отводите на учебу, посмотреть статистику за день, неделю или месяц, а также узнать все цели и прогресс их выполнения. Для добавления цели нужно нажать на значок с изображением плюсика в нижней части экрана. Затем нужно выбрать цель, которую вы хотели бы выполнить и начать ее исполнение. В программе есть несколько режимов работы: ручной и автоматический. Нужно понимать, что в момент измерения телефон лучше всего не трогать, так как это помешает определить точную концентрацию и рассчитать все необходимые показатели.

Не забывайте использовать расписание, которое позволяет автоматически суммировать цели на текущий день. Просматривайте ежедневные отчеты и получайте максимально полезную информацию по эффективности в работе или учебе. Программа полностью переведена на русский язык, у неё приятный дизайн и интуитивно понятное управление, присутствует обучение и полезные советы, так, что, проблем с использованием возникнуть не должно.

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость FLIP - Focus Timer for Study 1.22.14 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать FLIP - Focus Timer for Study 1.22.14 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о FLIP - Focus Timer for Study 1.22.14 Mod (Unlocked)



  1. Аватар пользователя
    Tor |
    Update apk please :/

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено