5mod.ru » Игры » Экшен » The Last Outpost
  • Обновлено: 26-04-2021, 19:09
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 2.3.6
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.2
  • Просмотров: 2 167

The Last Outpost - проект, что в своей механике копирует одну очень известную игру про защиту родного болота от мутантов, но при этом обладает собственным сеттингом и декорациями. Игроки будут защищать выстроенное укрепление против легионов захватчиков. Необходимо правильно применять имеющийся арсенал, своевременно пополнять запас патронов, открывать новые виды, привлекать на свою строну различные технические гаджеты и многое другое. Только так можно будет сдержать и остановить неприятеля и защитить родину от захвата. Хорошая графика, постоянное развитие и отсутствие времени для скуки и сделало развлечение настолько популярным.

The Last Outpost – стратегия в жанре «стенка на стенку» на военную тематику.

Сюжет игры рассказывает о главном герое, который должен остановить наступление вражеской армии. Для этого он использует все доступное вооружение, военную технику и помощь верных друзей.

Игровой процесс разделен на уровни, где каждый раз нужно отражать атаки определенного количества волн врагов. Подопечный с автоматом в руках располагается в левой части экрана, оппоненты наступают с противоположной стороны. Чтобы сделать выстрел достаточно нажать на экран в нужном месте. Поначалу оружие наносит не так много урона и для расправы над врагами придется стрелять по ним по несколько раз. Из каждого уничтоженного противника будут выпадать монетки, их стоит собирать, чтобы в дальнейшем модернизировать оружие. В качестве дополнительных средств защиты, игрок может использовать гранаты, газ, артобстрел и бронированные баррикады.

Игра получила яркую картинку, огромное разнообразие уровней и увлекательный геймплей, сочетающий в себе несколько популярных жанров. Уничтожайте врагов, зарабатывайте монеты, прокачивайте базу и снаряжайте бойца лучшими пушками, чтобы он смог дать отпор всем, кто придет к нему с оружием.

Описание мода:
Defeat an enemy to get a lot of gold coins

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость The Last Outpost
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать The Last Outpost взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено