5mod.ru » Игры » Головоломки » Block! Hexa Puzzle 24.0408.00 Mod (Gold coins)

Block! Hexa Puzzle 24.0408.00 Mod (Gold coins)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 8-04-2024, 17:00
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 24.0408.00
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 6 758

Block! Hexa Puzzle - крутая головоломка на правильное восприятие пространства, понимание объёмов и точность глазомера геймеров. Ну а симпатичная графика и огромное количество уровней разной сложности добавляют положительных впечатления от игрового процесса. На каждой локации игрокам предоставляется пустое поле выстроенное из шестигранников, а так же набор разнообразных фигур имеющих аналогичное строение. Необходимо правильно распределить их так, чтобы пробелов не оставалось. Проблем доставляют лишние объекты, что сбивают с толку, препятствия, а так же многое другое, что заставит поразмыслить.

Block! Hexa Puzzle - огромный сборник интересных головоломок, где игрокам предстоит собирать решать интересные задания с разноцветными шестиугольниками. Игрокам предлагается пройти несколько сотен головоломок, завязанных на заполнении свободного пространства с использованием разноцветных игровых элементов. Минималистичная графика, удобное управление, несколько уровней сложности и приятная фоновая музыка будут сопровождать вас на протяжении всего геймплея.

В игре доступны как обычные, так и премиум уровни повышенной сложности. При желании можно проверить свои умственные способности во время прохождения ежедневных заданий. Зачастую они в разы сложнее и требуют определенного уровня подготовки. Чтобы уровень считался пройденным необходимо разместить все шестиугольники на игровой локации и сделать это за минимальное количество ходов.

При возникновении трудностей, игрок может воспользоваться подсказкой. Они приобретаются за монеты и указывают место расположения элемента на игровом поле. Касаемо управления, то оно осуществляется при помощи одного пальца. Необходимо выбрать блок и перетащить его в нужную часть локации. Если все шестиугольники размещены верно, то игрок получает монеты и переходит на следующий этап.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Block! Hexa Puzzle 24.0408.00 Mod (Gold coins)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Block! Hexa Puzzle 24.0408.00 Mod (Gold coins) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Block! Hexa Puzzle 24.0408.00 Mod (Gold coins)




5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено