5mod.ru » Игры » Головоломки » Shovel Knight Pocket Dungeon 1.0.6056 Мод (полная версия)

Shovel Knight Pocket Dungeon 1.0.6056 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 27-07-2023, 18:18
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 1.0.6056
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 8.0
  • Просмотров: 1 092

Shovel Knight Pocket Dungeon - шикарная головоломка для игроков уставших от ремонтов, моды и прочей мишуры. Тут они получат роль грозного рыцаря, что по воле судьбы оказался в странном, опасном и подчиняющимся своду правил месте. Они будут двигать блоки, создавать комбинации, попутно рубить врагов, собирать ресурсы, добираться до хорошо охраняемых сундуков и многое, многое другое. Конечно же, постоянно развивая своего подопечного. Чтобы тот соответствовал общему уровню своих оппонентов. Олдскульного вида графика, оригинальный процесс, большая продолжительность и доля юмора во всём этом не оставляют шансов скуке.

Shovel Knight Pocket Dungeon - приключенческая пиксельная головоломка про отважного рыцаря в мире фэнтези. Главный герой противостоит демонам из преисподни, собирает древние реликвии, решает головоломки и спасает невинные жизни. Помогать главному герою в этом непростом приключении будет таинственный проводник. Он служит для подбора наилучшего обмундирования, помогает в зачистке локаций и находит идеальное оружие в борьбе с опасными боссами.

Отправляйтесь исследовать мрачные локации, выполняйте интересные и опасные задания, бросайте вызовы другим игрокам и побеждайте уникальных боссов. Необходимо использовать острый клинок и ряд способностей, чтобы расправляться с жуками, скелетами и прочей нежитью. Для перемещения рыцаря следует использовать свайпы, которые помогут атаковать врагов, выполнять мощные комбинации и собирать выпадающие из них ценности. Не забывайте восполнять здоровье и броню, избегайте прямого контакта с ловушками и остерегайтесь более сильных оппонентов.

Помочь отважному рыцарю в борьбе с врагами помогут десятки видов оружия и снаряжения, заклинания и редкие предметы. Режим приключений, ежедневные задания, битва за пьедестал против случайного противника, отличная пиксельная графика и невероятно захватывающий геймплей, это то, что ждет вас в занимательной головоломке с элементами RPG.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Shovel Knight Pocket Dungeon 1.0.6056 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Shovel Knight Pocket Dungeon 1.0.6056 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено