5mod.ru » Игры » Аркады » Zombie War Idle Defense Game 243 Mod (Unlimited Gold/Diamonds)

Zombie War Idle Defense Game 243 Mod (Unlimited Gold/Diamonds)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 8-04-2024, 08:30
  • Жанр: Аркады Зомби
  • Версия: 243
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 36 294

Zombie War: Idle Defense Game - оборонительных качеств проект в котором игроки возглавят разношёрстную команду и постараются сдержать натиск орды мутантов. В распоряжении участников будут отважные бойцы, что не только отлично владеют огнестрельным оружием, но и не чураются применять магию и различные прототипы вооружения из будущего. Так что зомби будет чем встретить и сразить их боссов, что регулярно появляются под стеной. При этом не получиться отстоятся в стороне. Геймеры должны наводить атаки на приближающие цели, успевать прокачивать подопечных, а так же пополнять ряды новыми юнитами рвущимися в бой.

Zombie War: Idle Defense Game – вертикальный Tower Defense, где нужно защищать город от наплыва зомби.

Страшный вирус превратил людей и животных в неких монстров, желающих человеческие мозги. Вам нужно собрать отряд персонажей и защитить последний рубеж, отделяющий мирный город от толпы разъяренных существ.

Игровой процесс поделен на уровни, где необходимо уничтожать монстров, которые надвигаются волнами. Каждая последующая волна будет сильнее предыдущей. В качестве средства обороны выступает мощный автоматический арбалет, способный выпускать по несколько сотен стрел за минуту. Пройдя несколько уровней, вы получите доступ к персонажам, которые вооружены пистолетами, автоматами и дробовиками. У каждого героя есть определенный навык, позволяющий наносить урон по нескольким врагам, замедлять их или отравлять.

Победы приносят монеты, кристаллы и повышают уровень стены, которую вы обороняете. Тратить заработанные средства можно на прокачку персонажей, на открытие новых героев и на повышение их характеристик. Наносимый урон, скорострельность и скорость восстановления способности. Откройте всех героев, соберите идеальный отряд и всеми силами защитите город от мутантов.

Описание мода:
Unlimited Gold/Diamonds

Популярность: %
Оценок: 18
Скриншоты
Подписаться на новость Zombie War Idle Defense Game 243 Mod (Unlimited Gold/Diamonds)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Zombie War Idle Defense Game 243 Mod (Unlimited Gold/Diamonds) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Zombie War Idle Defense Game 243 Mod (Unlimited Gold/Diamonds)



  1. Аватар пользователя
    Frostme4578 |
    Добавили мод с миллионом алмазов, бан сразу прилетает в версии 185!
  2. Аватар пользователя
    Frost me4578 |
    Вы добавили мод с миллионом алмазов в версии 185.., бан сразу прилетает! Не годиться!
  3. Аватар пользователя
    Александр Касаткин_2 |
    Всё ок работает , но люди к вам обращаюсь в игре не подключиться к фейсбуку единственное что сохраняет ваш аккаунт я пробовал через впн и всё равно выдаёт ошибку подключения хотя в браузере я в фейсбуке я это к чему а к тому что против людей или в клане вам без подключении фейсбука не побить людей а только мобов

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено