5mod.ru » Игры » Аркады » Зомберо: Лучник-киллер 1.22.0 Mod (God Mode/High DMG)

Зомберо: Лучник-киллер 1.22.0 Mod (God Mode/High DMG)

Скачать
Запросить обновление
-7
  • Обновлено: 19-03-2024, 21:27
  • Жанр: Аркады Зомби
  • Версия: 1.22.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 26 038

Zombero: Archero Killer - низкополигональной графики и довольно высокой динамики аркада про истребление зомби на небольших аренах. Случайная генерация расположения объектов, "подачи" свежих противников и прочего обеспечивает участников невозможностью просчитывания последующих событий. Что и заставляет максимально тщательно готовиться к каждому рейду. Покупка и прокачка вооружения, запас патронов и взрывчатых веществ, улучшение навыков и иные действия направленные на повышение уровня главного героя дадут более высокий шанс на успешное достижение босса и победы над ним в эпическом сражении.

Zombero: Archero Killer – вертикальный экшен с видом сверху, где вам придется сражаться с зомби и мутантами.

По сюжету игры вы должны стать тем единственным, кто выжил в зомбиапокалипсис и не потерял рассудок. Теперь вам нужно взять в руки оружие, нацепить на себя бронежилет и отправиться в безопасное место. На вашем пути встанут не только кровожадные монстры, но и смертельно опасные ловушки, будьте осторожны и не подпускайте монстров к герою.

Игровой процесс предлагает прохождение нескольких десятков уровней, с постепенной сменой локаций и добавлением новых врагов. Чтобы двигаться по замкнутой локации, нужно использовать джойстик, он же, позволит избегать ядовитых снарядов, выпущенных мутантами. Персонаж стреляет только в тот момент, когда он стоит на одном месте, это делает его более уязвимым, поэтому нужно быть всегда начеку. С каждым новым уровнем количество и типы врагов изменяются. Поначалу они стоят на одном месте и не атакуют, затем, начинают хаотично двигаться, запускать в героя снаряды и вовсе таранить подобно камикадзе.

Прохождение уровней позволяет не просто заработать серебряные и золотые монетки, а также получить доступ к ящикам с ценными предметами. В главном меню игры нужно отправляться в инвентарь и снаряжать героя, новой броней, ботинками, штанами, огнестрельным оружием и гранатами, которые вам точно пригодятся. Начните своё приключение с одинокой фермы и доберитесь до спасительного города.

Описание мода:
God Mode/High DMG

Популярность: %
Оценок: 15
Скриншоты
Подписаться на новость Зомберо: Лучник-киллер 1.22.0 Mod (God Mode/High DMG)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Зомберо: Лучник-киллер 1.22.0 Mod (God Mode/High DMG) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Зомберо: Лучник-киллер 1.22.0 Mod (God Mode/High DMG)



  1. Аватар пользователя
    Кориандр |
    Версия 1.13.3
    Крч про мод
    Высокого дамага нету, он стандартный
    Бессмертия работает через раз на определённых врагов, то есть на каких то ты бессмертный, на каких то ты обычный лох
  2. Аватар пользователя
    doonkan |
    Ошибка загрузки пакете. Код 3 дальше обучалки не пускает.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено