5mod.ru » Игры » Экшен » Ghost Killer
  • Обновлено: 20-12-2019, 18:51
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.0.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 2 402

Ghost Killer - экшен с чертами головоломки в которой игрокам необходимо использовать верные пути и решения сложившихся ситуаций. Каждый уровень отличается и обладает своими особыми факторами. Придётся всё это учитывать во время прохождения. Главным героем будет отважный охотник на призраков, что путешествует по проклятым местам и уничтожает нечисть с помощью уникального фонаря. Его луч света крайне вреден для здоровья полтергейстов, так что они будут крайне недовольны этим фактом и постараются причинить максимум проблем персонажу. Ну а геймеры проследят за тем, что он правильно пользовался окружением и находит оригинальные способы победы.

Ghost Killer – приключенческая головоломка с элементами экшена, где нужно помогать отважному молодому человеку противостоять сотням призраков.

Сражаться с призраками, зомби и ведьмами нужно при помощи обычного фонарика, испускающего лучи света. Самое интересное — это то, сколько способов уничтожения врагов вам удастся найти, ведь пройти один и тот же уровень можно несколькими способами.

Каждый уровень — это отдельная головоломка. Целью является уничтожение всех врагов, используя фонарик, а также различные отражающие поверхности. К примеру, зеркала, либо телевизоры, сгруппированные в одном месте. Поначалу, управлять придется всего одним персонажем, который держит в руках фонарик и надеется, что вы примете верное решение. К слову, монстры не могут нападать на вас, они стоят вдали и просто ждут. Но далеко не все монстры одинаковы, есть ведьмы, способны запускать синий луч, который может уничтожить протагониста, и игра закончится. Будьте осторожны и не позволяйте врагам убивать главного героя.

Со временем количество отважных молодых людей увеличится в несколько раз, придется больше времени уделять направлению луча, так как он может убить не только монстров, но и ваших подопечных. В качестве управления используются свайпы, а для атаки нужно всего лишь один раз нажать на экран.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Ghost Killer
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Ghost Killer взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено