5mod.ru » Игры » Стратегии » Enigmata: Stellar War
  • Обновлено: 14-10-2020, 18:09
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 1.2.91
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 2.3
  • Просмотров: 1 901

Enigmata: Stellar War - стратегия "защита башен" с футуристически-космическим сеттингом. Все события будут происходить вокруг станции прибывшей для исследования отдалённых частей галактики. Где очень быстро обнаружила угрозу и для объекта и для всего мира. Орда инопланетян тут же атаковала свидетеля подготовки вторжения. Игрокам предстоит выстраивать оборону вокруг объекта в реальном времени, точно и своевременно применять особые навыки, быстро адаптировать все огневые точки под изменения в тактике противника и многое другое. Поклонники постоянного сдерживания будут более чем довольны представленным им развлечением.

Enigmata: Stellar War – увлекательная космическая стратегия с элементами экшена.

Смысл игры заключается в том, чтобы выстроить оборону командного центра и не дать врагам пробраться через неё. Космическая станция находится посреди бескрайней вселенной, а вам нужно сделать всё, чтобы остановить наступление вражеских кораблей, выстраивая оборонительные сооружения.

Поначалу, в вашем распоряжении окажется три типа кораблей, которые можно разместить неподалеку от базы и в дальнейшем улучшать и перемещать в более выгодные позиции. Нужно понимать, что каждый корабль в игре окрашен в определенный цвет, который соответствует вражеским налетчикам и если разместить корабль красного цвета со стороны, де надвигаются зеленые налетчики, то они не будут атаковать их. Это нужно учитывать и в дальнейшем стараться не допускать ошибок.

Со временем вы сможете заработать золото и потратить его на более мощные корабли, пушки и энергетические барьеры, что даст вам преимущество над врагами. Наслаждайтесь неплохой графикой, увлекательным геймплеем и динамичным развитием событий, проводя в игре один час за другим.

Описание мода:
Unlock the fighter to get a lot gold coins

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Enigmata: Stellar War
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Enigmata: Stellar War взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено