5mod.ru » Игры » Ролевые » Knoddskogen Mobile
  • Обновлено: 15-12-2019, 20:33
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 2.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 2 735

Knoddskogen Mobile - забавно-юмористический проект в котором игроки найдут низкополигональную графику симпатичного стиля, веселье, постоянную подвижность, а так же обширные просторы для времяпрепровождения. По сюжету игры, главная героиня во время сопровождения малышни при экскурсионной поездке, обнаружила, что все непоседливые объекты разбежались кто куда. Необходимо прочесать район, найти беглецов и вернуть их на прежнее место. А для этого придётся приложить массу усилий, ведь даже пойманные, они будут пытаться отбиться от группы, чтобы рассмотреть что-нибудь интересное и снова потеряться.

Knoddskogen Mobile – интересная ролевая игра с элементами аркады, рисованной графикой и увлекательной сюжетной линией.

Сюжет игры повествует нам о девушке, которая работает преподавателем в начальной школе. Она очень любит свою работу и дорожит каждым учеником, который учится у нее чему-то новому. Они решаются отправиться в поход, но прежде, нужно собрать всех малышей, а для этого придется пройти несколько кварталов огромного города и решить несложные задачки.

Всё, что может делать главная героиня – это двигаться и подбрасывать малышей, тем самым взаимодействуя с объектами на локации. Не волнуйтесь, они не пострадают, а будут рады вернуться к преподавателю и следовать за ней, куда бы она не направлялась. Чтобы управлять главной героиней вам нужно использовать виртуальный джойстик, а кнопка с правой стороны позволит швырнуть одного из подопечных.

На протяжении всей игры вы будете двигаться по низкополигональному городу, искать малышей и выстраивать их в ряд за собой, до тех пор, пока вам не удастся собрать всех 25 участников похода. Игра шуточная, но в тоже время очень веселая и интересная, некоторые моменты заставят вас задуматься над прохождением и подарят несколько часов увлекательного геймплея.

Описание мода:
Ads-free to get automatic wayfinding

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Knoddskogen Mobile
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Knoddskogen Mobile взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено