5mod.ru » Игры » Спортивные игры » The Muscle Hustle 2.6.6528 Mod (Enemy doesn't attack/1 Hit Kill)

The Muscle Hustle 2.6.6528 Mod (Enemy doesn't attack/1 Hit Kill)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 13-03-2023, 21:40
  • Жанр: Спортивные игры
  • Версия: 2.6.6528
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 8 040

The Muscle Hustle: Slingshot Wrestling Game - весьма и весьма впечатляющий спортивный проект в котором игроки в оригинальной механике погрузятся в мир реслинга. Красивая и стильная графика, огромное разнообразие бойцов с уникальными характеристиками и приёмами, система развития для каждого из них, а так же бильярдно-пинбольная механика обеспечивают просто отличное времяпрепровождение. Пошаговая система предоставляет необходимое время для оценки ситуации на ринге и принятия идеального решения. Выбивайте соперников, создавайте комбинации вместе со своими сокомандниками и выстраивайте нерушимую оборону для сдерживания контратак.

The Muscle Hustle: Slingshot Wrestling – интересная и весьма необычная спортивная аркада, в которой нужно собирать бойцов и принимать участие в драках на специализированных рингах.

В игре подготовлено четыре основных режима: чемпионат, лига, арена и специальные задания, которые меняются каждые сутки. Изначально, доступен лишь чемпионат, в нём нужно набираться опыта, повышать текущий ранг и открывать новых бойцов, а для этого необходимо одерживать победы в сражениях. Остальные режима открываются по мере набора опыта и повышения ранга ваших бойцов.

На ринге может поместиться 6 бойцов одновременно, но самое главное, что представлены они в виде фишек. Последние, нам и предстоит контролировать при помощи простой, но увлекательной механики. Выбираем нужного нам бойца, устанавливаем на нем палец и оттягиваем в противоположную полету сторону, после чего, убираем палец и смотрим, как фишка бьёт оппонентов при соприкосновении с ними. Как только все враги будут повержены, бой завершится, и вы вернетесь в главное меню игры.

Победы приносят игроку баксы, золотые слитки, повышают уровень героев, а также позволяют открыть новых, более сильных персонажей, прокачать их характеристики и вступить в бой с более сильными оппонентами. Игра получилась интересной, с рисованной картинкой, простой, но безумно веселой механикой и большим набором бойцов.

Описание мода:
Enemy doesn't attack/1 Hit Kill

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость The Muscle Hustle 2.6.6528 Mod (Enemy doesn't attack/1 Hit Kill)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать The Muscle Hustle 2.6.6528 Mod (Enemy doesn't attack/1 Hit Kill) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено