5mod.ru » Игры » Стратегии » Circus Heroes
  • Обновлено: 23-07-2020, 14:52
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 1.67
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 1 772

Circus Heroes - оригинальная по внешнему виду стратегия с защитой башен, где всеми элементами будут цирковые артисты и звери, что с ними путешествуют. А всё началось с того, что раса инопланетных злых клоунов атаковала шапито. За что летающая тарелка и была сбита метким броском силача. Вот только из потерпевшего крушение судна начали расползаться отвратительные создания с плохо наложенным гримом. Геймерам необходимо не допустить распространение этой угрозы. В их распоряжении все уникальные представители цирковой профессии, а так же особые навыки и объекты, что помогут существенно нарастить мощь противодействия агрессорам.

Circus Heroes – рисованная Tower Defense с элементами карточных стратегий.

Как ив любой другой стратегии данного жанра, игроку необходимо выстраивать оборону из набора персонажей и построек, чтобы уничтожить все волны врагов. Персонажей необходимо устанавливать вдоль дорожки, по которой будут передвигаться враги. Защищать предстоит малышей, которые случайным образом располагаются на локации. Даже если враги смогут схватить их, вы сможете отбить младенца, но он останется на месте уничтоженного монстра, что значительно усложнит его дальнейшую защиту.

В качестве защитников выступают клоуны, дикие животные и прочие создания. Все они будут представлены в виде отдельно взятых карт, которые необходимо перемещать на локацию. Естественно, выставить всех юнитов сразу же не получится. Придётся копить ману, которая позволит разместить нового персонажа, либо улучшить его характеристики. Количество и сила врагов увеличивается от волны к волне, а самым последним будет идти босс, с большим запасом здоровья и брони. Уничтожив его, вы сможете получить желанное вознаграждение и перейдете на следующий уровень.

В качестве наград могут выступать карты с новыми персонажами и монетки. Собрав достаточное количество карт, вы сможете прокачать персонажа, увеличив дальность атаки, наносимый урон и скорострельность.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Circus Heroes
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Circus Heroes взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play

Как устанавливать игры с кэшем:

  • 1 Установить Circus Heroes APK
  • 2 Скопировать папку кэша в SD/Android/obb/
  • Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера
  • 3 В итоге получится SD/Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4 Запустить приложение





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено