5mod.ru » Игры » Экшен » Butchero
  • Обновлено: 8-07-2021, 16:03
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 7.6.00
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 24 197

Butchero - экшен-RPG со случайной генерацией событий. Что развиваются в очень опасном фэнтезийном мире, где человек далеко не доминирующая раса. Главный герой решает доказать всем, что люди могут противостоять всем невзгодам, и отправляется в путешествие по территориям, где на каждом шагу его ждёт смерть. В распоряжении игроков будет большое количество оружия и навыков, что следует очень внятно и вдумчиво комбинировать. Получая особые характеристики, уникальные способности и серьёзное повышение шансов на успех любого действия. Поклонники преодоления трудностей по достоинству оценят данный проект.

Butchero – экшен-аркада с элементами ролевых игр, мультяшной графикой и богатым разнообразием умений.

Над предстоит играть за отважного воина, вооруженного острым копьем, который в одиночку передвигается по локациям и сражается с монстрами. На каждом участке нужно расправиться со всеми врагами, после чего откроется доступ к новому уровню с более сильными оппонентами. Уничтожая врагов, вы будете получать золотые монетки и ценные усилители, способствующие повышению характеристик главного героя.

Главная особенность заключается в управлении. За передвижения персонажа отвечает многопозиционный джойстик, расположившийся по центру экрана. Герой атакует врагов самостоятельно, бросая в них копья, но только в тот момент, когда она неподвижен и стоит на одном месте. Естественно, поначалу, враги будут неподвижны, но со временем появятся летающие твари, темные маги, лучники и прочие существа, которые способны нанести урон на дальнем расстоянии. Придется очень быстро перемещаться по ограниченной траектории и уворачиваться от вражеских снарядов.

Бонусы бывают нескольких типов, например, повышение наносимого урона, увеличенный шанс нанести критический урон врагу, раздвоение снарядов, постепенное восстановление здоровья, временная броня и многое другое. Попробуйте пройти все уровни, справиться с нескончаемой армией противников и прокачать героя по максимуму сделав из него непобедимого воина.

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Butchero
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Butchero взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Butchero



  1. Аватар пользователя
    Гость Алекс |
    Во время игры умирает

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено