5mod.ru » Игры » Симуляторы » Faux Gravity
  • Обновлено: 30-03-2020, 16:30
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.0.7
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 2 137

Faux Gravity - забавно исполненный и, несмотря на свою внешность, весьма насыщенный на увлекательное действо симулятор обороны планеты. Объект постоянно находится под угрозой вторжения инопланетян. Поэтому требуется зарабатывать ресурсы, тратить их на прокачку различных элементов глобальной защиты, выполнять разнообразные действия, запускать новые проекты в работу, а так же лично участвовать в отражении атак противника. При этом есть и набор вооружения, которое стоит использовать в той или иной ситуации на поле боя. Симпатичная графика, внимание к деталям, довольно высокая сложность и прочие особенности обязательно порадуют фанатов оригинального вида "защиты башен".

Faux Gravity – кликкер, сочетающий в себе элементы космической стратегии в неоновом оформлении.

Игра начинается с прохождения обучения, где вы должны будете разместить на огромной планете, небольшого персонажа. Он будет самостоятельно передвигаться по поверхности и резко махать острым мечом. Если персонаж пробежит рядом с пролетающим инопланетным кораблем, то он заденет его и собьет. Вся сложность заключается в том, что игрок не может влиять на направление и скорость передвижения подопечного.

Не забывайте нажимать на экран, чтобы зарабатывать деньги и в дальнейшем потратить их на улучшения героя, защиту планеты и прочие не менее важные параметры. Спустя некоторое время, вам удастся приобрести космический корабль, который способен атаковать любые цели, нужно лишь указать их. Чем больше денег у вас будет, тем более мощную оборону вам удастся выстроить. Появятся дополнительные турели и лазерные пушки, которые в автоматическом режиме будут стрелять по врагам. Также вас ждут битвы с боссами, наделенных крутыми пушками, крепкой броней и энергетическими барьерами, пробиться, через которые будет не просто.

Битвы — это хорошо, но не стоит забывать про численность вашей планеты. Деньги позволяют покупать улучшения и новые пушки, но без определенного количества людей, многие улучшения окажутся недоступными. Следите за развитием поселений, технологий, целостностью планеты и не давайте врагам прорвать оборону.

Описание мода:
Unlimited diamonds

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Faux Gravity
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Faux Gravity взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено