5mod.ru » Игры » Аркады » Gravity Guy
  • Обновлено: 5-09-2019, 21:12
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 1.6.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 2.1
  • Просмотров: 3 871

Gravity Guy - высокодинамичный сайд-скроллер ранер в 2D. События игры развиваются в мире, где законы гравитации нарушены. И человек обладающий необходимыми гаджетами способен мгновенно "переключать" себя для той или иной поверхности. Что и привело к появлению особого вида спорта. Геймеры в роли одного из кандидатов на первое место должны оставить соперников далеко позади себя, не споткнуться об различные преграды, а так же не стать целью для козней оппонентов. Адреналиновый игровой процесс, множество уровней и прочие особенности порадуют игроков, что обожают тестировать свою скорость реакции.

Gravity Guy – увлекательная аркада, сочетающая в себе элементы раннера и гравитацию, от которой зависит жизнь главного героя игры.

В отличие от большинства известных раннеров, в данной игре есть разделение на уровни, где игрок будет преследовать определенную цель, выполняя задания и зарабатывая монетки.

Персонаж будет постоянно находиться в движении, причем ему на пути будут попадаться, как враги, так и множество препятствий, которые нужно успешно преодолевать. Для этого в вашем распоряжении окажется гравитация. Активировав её, герой моментально окажется на потолке и сможет спокойно продолжить движение. Самое главное в игре — это скорость реакции, чтобы быстро переключаться между гравитацией и не позволять персонажу сталкиваться с преградами и улетать в пропасть.

Игра поделена на несколько миров, каждый из которых включает в себя несколько десятков локаций. Механика очень проста, но с каждой новой локаций играть становится реально сложно, учитывая невероятную динамику, возрастающую сложность и огромное разнообразие преград. Попробуйте успешно справиться со всеми уровнями, заработать максимум звёздочек и разблокировать всех персонажей.

Описание мода:
A large number of props

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Gravity Guy
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Gravity Guy взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено