5mod.ru » Игры » Головоломки » Family Guy - Another Freakin' Mobile Game 2.53.3 Mod (Infinite Life/Coins/Uranium)

Family Guy - Another Freakin' Mobile Game 2.53.3 Mod (Infinite Life/Coins/Uranium)

Скачать
Запросить обновление
+4
  • Обновлено: 28-03-2023, 18:45
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 2.53.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0.3
  • Просмотров: 6 494

Family Guy - Another Freakin' Mobile Game - классная головоломка "три в ряд" в сеттинге вселенной Гриффинов. Однажды Питеру в голову приходит гениальная идея. Реализацией которой придётся уже заниматься геймерам. Покупка фургончика, переоборудование его в передвижной бар и вот они рассекают по улицам Куахога с целью предоставить возможность его жителям промочить горло. Самыми разными напитками, что необходимо комбинировать в зависимости от предпочтений клиентов. Так же им предстоят самые различные задания и испытания, соревнования с узнаваемыми персонажами и многое другое, что понравится и тем кто не знаком с оригиналом.

Family Guy - Another Freakin' Mobile Game – аркадная головоломка в жанре «три в ряд» с персонажами культового мультсериала.

Вам предстоит отправиться в увлекательное приключение вместе с Питером, Крисом, Мег, Лоис и другими персонажами сериала. Игра наполнена не только серьезными задачи, но и необычным юмором, бредом и забавными испытаниями. Если вы истинный поклонник «Гриффинов», то игра вам обязательно понравится. Вы получите доступ к фирменному стилю мультфильма, огромному набору заданий, великолепной озвучке и знакомой до боли механике «три в ряд».

Каждый новый уровень уникален, необходимо объединять в ряды по три и более штуки различные предметы, убирая их с игрового поля. Всего предлагается решить более 160 запутанных уровней, попутно общаясь с персонажами игры и переживая вместе с ними забавные моменты. Игроков ждет оригинальный и неповторимый сюжет, которого еще не было в играх про Гриффинов. Собирайте эпические комбинации, используйте необычные усилители и решайте поставленные задачи. Выполнение задач и прохождение уровней позволит открывать новые предметы, персонажей, бонусы и сюжетные миссии.

Описание мода:
Infinite Life/Coins/Uranium

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Family Guy - Another Freakin' Mobile Game 2.53.3 Mod (Infinite Life/Coins/Uranium)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Family Guy - Another Freakin' Mobile Game 2.53.3 Mod (Infinite Life/Coins/Uranium) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено