5mod.ru » Игры » Симуляторы » Snoopy's Town Tale - City Building Simulator 4.1.5 Mod (Unlimited Cents/Dollars)

Snoopy's Town Tale - City Building Simulator 4.1.5 Mod (Unlimited Cents/Dollars)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 10-03-2023, 08:24
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 4.1.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 6 016

Snoopy's Town Tale - City Building Simulator - ещё один шикарный проект от PIXOWL. На этот раз в знаменитой вселенной пса Снупи и его друзей. Однажды, когда главный герой пытался написать великий роман, его разразила гениальная мысль. Отложить на время писательскую деятельность и существенно потрудиться на благо родного городка. Впереди его ждёт грандиозная стройка. Вместе со знакомыми персонажами из первоисточника геймеры будут возводить жилые дома, магазины, спортивные сооружения и многое другое, что преобразит устоявшуюся картину. Красивая графика, большая свобода выбора действий и многое другое и делает игру настолько классной.

Snoopy's Town Tale - City Builder Simulator – приключенческий симулятор с приятной рисованной графикой, любимыми мультипликационными персонажами и неограниченными возможностями.

Вместе со Снупи и Чарли Брауном игрокам предстоит исследовать новые территории, заводить друзей и восстанавливать разрушенный город. Занимайтесь сбором ресурсов, стройте, посещайте интересные места и постепенно застраивайте свободные участки.

Геймплей прост и в тоже время безумно интересен, ведь игрокам предлагается несколько сотен интересных миссий. В большинстве случаев необходимо помогать главным героям в поиске каких-либо ресурсов, создании недостающих объектов и строительстве необходимых зданий. Выполнение миссий приносит валюту, которая нужна для реконструкции и украшения родного города. Кладите асфальт, высаживайте деревья, кусты, стройте жилые дома, школы, торговые и развлекательные центры, заселяйте поселение новыми жителями и весело проводите время за изучением необычных мест.

Игра получила приятную графику, сотни интересных квестов, простое управление и десятки элементов доступных для строительства. Да, вы не получите каких-то новых ощущений от градостроительного симулятора, но сможете весело проводить время с именитыми героями, помогая им в непростом деле.

Описание мода:
Unlimited Cents/Dollars

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Snoopy's Town Tale - City Building Simulator 4.1.5 Mod (Unlimited Cents/Dollars)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Snoopy's Town Tale - City Building Simulator 4.1.5 Mod (Unlimited Cents/Dollars) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено