5mod.ru » Игры » Симуляторы » Town Building Games: Tropic City Construction Game 1.6.2 (Mod Money)

Town Building Games: Tropic City Construction Game 1.6.2 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 5-02-2024, 20:03
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.6.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 6 656

Town Building Games: Tropic City Construction Game - красивый и интересный градостроительный симулятор в котором геймеры станут мэрами городка расположенного на тропическом острове. Им предстоит сделать всё, чтобы крохотный населённый пункт превратился в огромный и развитый мегаполис. Или же просто в тихий и уютный туристический рай или во что-то другое. Тут уже решать самим игрокам. В зависимости от предпочтений следует выстраивать тактику дальнейшего развития и намечать то, что для этого нужно. Проявляйте творчество, выбирайте только самое лучшее и смотрите в будущее.

Town Building Games: Tropic City Construction Game - красочный, увлекательный и разнообразный градостроительный симулятор, в котором предстоит отправиться на заброшенный тропический остров. Вы будете строить город своей мечты, привлекать новых жителей, туристов и обеспечивать их всем необходимым.

Начать обустройство острова предстоит со строительства небольших домов, которые в конечном счете станут гигантскими небоскребами. Игроки будут заниматься созданием самых разных проектов, начиная от развлекательных и торговых центров, парков, улиц и заканчивая образовательными учреждениями. При этом нужно построить инфраструктуру, чтобы у жителей города было электричество, водоснабжение и своевременная медицинская и пожарная помощь. Комфортабельные условия позволят жителям чувствовать себя гораздо лучше, что в свою очередь принесет больше пользы для города.

Вы будете не просто планировать и строить, но и управлять ресурсами, обеспечивая жителей города всем необходимым. Вас ждет великолепная графика, множество интересных заданий, видов построек и удобное управление. Никаких ограничений, лишь ваша фантазия и желание сделать нечто необычное.

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Town Building Games: Tropic City Construction Game 1.6.2 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Town Building Games: Tropic City Construction Game 1.6.2 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Town Building Games: Tropic City Construction Game 1.6.2 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    DeezHeris |
    Мод не работает, исправьте пж

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено