5mod.ru » Игры » Гонки » Gravity Rider Zero 1.43.12 Mod (Unlocked)

Gravity Rider Zero 1.43.12 Mod (Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 27-05-2023, 10:32
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 1.43.12
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 5 506

Gravity Rider Zero - мотогоночный проект, что идеально подойдёт для всех кто предпочитает наслаждаться процессом, а не сталкиваться постоянно с различными ограничениями и преградами в виде грубых запретов, прокачки и прочего, что нужно ждать долгое время. Эта игра от Vivid Games порадует футуристическим дизайном трасс и моделей техники, высокой детализацией, отличным балансом, а так же управлением, что обеспечивает полный контроль над техникой. Преодолевайте расстояния, выполняйте трюки, зарабатывайте очки и оставляйте соперников далеко позади себя. Для этого есть всё необходимое.

Gravity Rider Zero – гонки на мотоциклах в футуристичной стилистике и необычным набором трасс.

Геймплей поделен на множество уровней и на каждом нужно успешно добираться до финишной черты, стараясь не падать и не вредить вашему гонщику. Трассы построены самым необычным способом, на них можно встретить не только повороты, но и резкие подъемы, спуски, острые шипы и даже пропасти.

За управление отвечают четыре кнопки, разместившиеся по краям дисплея. Две кнопки с правой стороны отвечают за набор скорости, а две другие, позволяют регулировать наклон байка, что будет полезно при резких подъемах, спусках и затяжных прыжках. Несмотря на то, что уровень нужно завершить, как можно быстрее, далеко не всегда нужно давить на кнопку газа, иногда придётся жертвовать драгоценными секундами ради успешного прохождения опасного участка дороги. Ко всему прочему, в игре есть платформы, которые двигаются вертикально вверх/вниз, они выступают в роли некого лифта и позволяют гонщику добираться до нужных участков трасс без риска для собственного здоровья.

Чем сложнее перед игроком стоит задача, тем лучше награды. В ящиках можно обнаружить классные предметы для настройки вашего байка. Кроме косметических элементов, в игре предусмотрены различного рода улучшатели, способные увеличить скорость, изменить управляемость, подвеску и прочие параметры байка.

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Gravity Rider Zero 1.43.12 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Gravity Rider Zero 1.43.12 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено