5mod.ru » Игры » Гонки » American Car Drift Game 2023 1.0.3 (Mod Money)

American Car Drift Game 2023 1.0.3 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 30-05-2023, 17:53
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 1.0.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 2 033

American Car Drift Game 2023 - гоночный проект с открытым миром, неплохой графикой, а так же огромным разнообразием того, чем игроки могут заняться на просторах предложенной карты. Свободные поездки, соревнования, попытки установить рекорды времени и многое другое протекает в различных декорациях и условиях. Ну, а улучшение и прокачка технических качеств выбранного транспортного средства гарантирует интерес к подбору бонусов и победам ради получение ценных призов. Эти и иные свойства и качества делают развлечение приятной находкой для всех кто обожает скорость и регулярную переработку внутренностей своего болида.

American Car Drift Game – реалистичный гоночный проект с элементами дрифта на улицах крупного города.

Качественный гоночный дрифт-симулятор на американских автомобилях по городским окрестностям. В игре предусмотрено сразу несколько режимов: парковка автомобиля за отведённое время, проезд через контрольные точки, свободная езда по открытому миру, гоночные треки и езда с препятствиями, трамплинами и прочими элементами для выполнения головокружительных трюков.

Оказавшись на улицах города, игрок может просто изучать его окрестности и зарабатывать деньги, выполняя простенькие задания. Например, нужно добраться из одной точки в другую за отведенное время, проехать на максимально возможной скорости или не нарушить ни одного правила дорожного движения. Задачи простые, а деньги лишними не будут, они пойдут на кастомизацию автомобиля и главного героя.

Прокачать техническую часть автомобиля не получится, он и так укомплектован по максимуму, а вот настроить внешний вид тачки под себя вполне реально. Игрок сможет: перекрасить кузов, установить спойлер, поменять диски, цвет и дальность фар, разместить стикеры и наклейки на отдельных частях кузова, написать что-то своё на номере и затемнить стекла со всех сторон, выбрав понравившийся цвет.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость American Car Drift Game 2023 1.0.3 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать American Car Drift Game 2023 1.0.3 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено