5mod.ru » Игры » Симуляторы » Vehicle Masters 1.0.19 (Mod Money)

Vehicle Masters 1.0.19 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+12
  • Обновлено: 20-05-2023, 18:59
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.0.19
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 7.0
  • Просмотров: 12 840

Vehicle Masters - отличный симулятор управления, вождения и манипулирования различными агрегатами. Игроки будут доставлять до нужной точки транспортные средства, перевозить грузы, в том числе и хрупкие, а так же использовать спецтехнику для выполнения операций. Не стоит думать, что будет всё легко и просто. Действовать предстоит в весьма стеснённых условиях. Тут и узкие дороги, иные участники движения, различный мусор и преграды на пути к цели. Что и потребуют ловкого маневрирования и только точных действий. Ну, а красивая графика делает всё это ещё и весьма зрелищным процессом. Что не оставит равнодушными фанатов парковки.

Vehicle Masters – очень необычный и безумно затягивающий симулятор парковки. Вас ждет огромный набор интересных автомобилей, рисованная графика, простейшее управление и реалистичная физика.

Начать предстоит с парковки нескольких полицейских автомобилей. Это весьма простая, но в то же время ответственная работа, требующая максимальной сосредоточенности. Игровой процесс решили максимально упростить. У вас будет всего лишь виртуальный руль и пара кнопок, назначение которых меняется в зависимости от транспортного средства.

Некоторые уровни проходятся достаточно просто. Нужно установить палец на экран, после чего автомобиль начнет движение. Виртуальный руль позволит контролировать только направление, скорость регулируется автоматически. При необходимости можно переключаться между задней и передней передачами. Вы будете не только парковать автомобили, но и выполнять дополнительные задачи. К примеру, прикреплять грузы к мощным грузовикам, перевозить и выгружать автомобили, доставлять ценные грузы, заправлять автомобили и многое другое. Игра хоть и получилась простой, но она безумно затягивает, каждый уровень уникален и отличается сложностью поставленных задач.

Популярность: %
Оценок: 16
Скриншоты
Подписаться на новость Vehicle Masters 1.0.19 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3

Скачать Vehicle Masters 1.0.19 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено