5mod.ru » Игры » Симуляторы » Truck Simulator Game 3D - Tran 1.0 Mod (Money/Get rewarded for not watching ads)

Truck Simulator Game 3D - Tran 1.0 Mod (Money/Get rewarded for not watching ads)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 1-11-2022, 18:42
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 1 465

Truck Simulator Game 3D - Tran - симулятор управления грузовиком, а так же некоторыми другими транспортными средствами, преимущественно тяжёлыми и весьма габаритными. Что и потребует от участников аккуратности, точности действий и идеального понимания начала манёвра для успешного входа в поворот. Геймеры будут доставлять грузы, перевозить различные прицепы для получения особых заданий, получать награды, улучшать свой парк техники, открывать доступ у новым территориям и просто получать удовольствие от успешного достижения нужной точки. Что может оказаться весьма далеко от места старта.

Truck Simulator Game 3D – Tran – необычный автомобильный симулятор, где требуется перевозить гигантские объекты, стараясь не уронить их. Игроки будут путешествовать по различным городам, перевозить большие предметы и преодолевать бездорожья в нескольких игровых режимах. Выбирайте идеальный для вас формат заездов и покажите достойные результаты.

Симулятор предлагает стать водителем грузовика и прокатиться по самым необычным локациям, доставляя ценные грузы. Доступно несколько транспортных средств, отличающихся как внешним видом, мощностью, так и скоростью передвижения. В зависимости от выбранного режима игры, геймеров ждут заезды по запутанным лабиринтам с ловушками, либо же привычные дороги с естественными преградами. В любом случае, конечной целью является достижение финишной прямой. Груз также должно быть доставлен в целости и сохранности, следите за тем, чтобы грузовик не перевернулся и не упал в пропасть.

Для управления грузовиком используется виртуальный руль и набор кнопок, а при желании в настройках игры можно изменить способ управления, выбрав стрелочки или акселерометр. Игра приятно радует и удивляет отличной физикой, приближенной к реальной жизни, большим разнообразием трасс, сложными и интересными задачами, а также качественной 3D-графикой.

Описание мода:
Money/Get rewarded for not watching ads

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Truck Simulator Game 3D - Tran 1.0 Mod (Money/Get rewarded for not watching ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Truck Simulator Game 3D - Tran 1.0 Mod (Money/Get rewarded for not watching ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено