5mod.ru » Игры » Симуляторы » Zombie Hive 3.4.1 (Mod Money)
  • Обновлено: 1-11-2022, 14:18
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 3.4.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 5 563

Zombie Hive - кликер классического вертикального расположения уровней. Которых целых тысяча. Где-то там. На огромной глубине исследовательского центра находится источник появления ужасных мутантов, рвущихся на поверхность, чтобы устроить зомбиапокалипсис. Игроки возглавят силы которым поступил приказ защитить и спасти мир. Но, из-за строения подземного лабиринта придётся пробиваться к цели через все этажи. И чем ниже тем, тем сильнее будет противник. А значит участникам необходимо постоянно улучшать свою армию, привлекать новые силы, вооружать их и так далее. Скучать точно не придётся.

Zombie Hive – аркадный кликер с видом сбоку, где необходимо собирать отряд воинов и противостоять кровожадным мутантам. Сюжет игры рассказывает о научной лаборатории, расположенной глубоко под землей. В ней проводились страшные эксперименты, которые привели к появлению вируса, способного заражать все живое. Люди и животные превратились в мутантов и захотели выбраться на свободу. Именно вам придется остановить их, освободить выживших лаборантов и расправиться со всеми врагами.

Игровой процесс по сути бесконечен, игроков ждет свыше 1000 этажей, число которых увеличивается с каждым разом. Монстры надвигаются с левой части экрана, а наши персонажи с оружием в руках располагаются напротив. Зомби движутся в сторону вооруженных солдат, а те в свою очередь используют все доступные средства для уничтожения монстров. Из уничтоженных мутантов выпадают монеты и кристаллы, что понадобится для наращивания боевой мощи и призыва новых юнитов.

Вам предстоит не просто спускаться вниз и развивать воинов, но и улучшать базу, расположенную на поверхности. Для этого нужно нанимать роботов и добывать ресурсы, после чего, тратить их на покупку необходимо оборудования и укрепления стен, дабы зомби не смогли прорваться через них и попасть в мирные города.

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Zombie Hive 3.4.1 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Zombie Hive 3.4.1 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено