5mod.ru » Игры » Симуляторы » Off-Road Truck Driver 0.0.1a Мод (полная версия)

Off-Road Truck Driver 0.0.1a Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+5
  • Обновлено: 6-09-2022, 21:07
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 0.0.1a
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 8 245

Off-Road Truck Driver : army truck simulator games - симулятор вождения различных моделей грузовиков. Высокая проходимость, мощность двигателей, а так же мастерство управления самих геймеров очень пригодятся при прохождении уровней. А всё дело в том, что дорог в игре по факту нет. Есть только направления, что пролегают по лесистым, болотистым и прочим местностям. А значит придётся преодолевать разнообразные трудности на пути к достижению указанной точки на карте. Поклонникам грязи, испытаний, получения заслуженных наград и прочих качеств обязательно стоит испытать свои силы в этом проекте.

Off-Road Truck Driver : army truck simulator games – симулятор езды по бездорожью на военных автомобилях. Игроков ждет огромный выбор транспортных средств, добротная физика, трехмерная картинка и настраиваемое управление.

В игре предусмотрено два режима: свободный заезд и карьера, поделенная на уровни. Начать предстоит с выбора автомобиля, изначально денег хватит лишь на старенький грузовик с прицепом, в котором мы и будем перевозить бочки, ящики, металл и прочее сырье. Как только вы заработаете достаточную сумму средств, то сможете приобрести что-то более солидное, мощное и вместительное.

В режиме карьеры необходимо успешно перевозить определенные грузы из точки А в точку Б, стараясь не растерять всё то, что находится в прицепе. Врезаться в деревья и прочие преграды также не рекомендуется, выбраться из неглубокой лужи автомобиль сможет, а если угодить в реку или водоем, то придется начинать все с самого начала. За успешное завершение уровней начисляются деньги, которые тратятся на покупку новых транспортных средств. В свободном режиме предлагается исследовать просторный остров, единственное ограничение с которым вы можете столкнуться – топливо, его придется восполнять на заправочных станциях.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 9
Скриншоты
Подписаться на новость Off-Road Truck Driver 0.0.1a Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Off-Road Truck Driver 0.0.1a Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play

Как устанавливать игры с кэшем:

  • 1 Установить Off-Road Truck Driver 0.0.1a Мод (полная версия) APK
  • 2 Скопировать папку кэша в SD/Android/obb
  • Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера
  • 3 В итоге получится SD/Android/obbпапка_кэша/файл *obb
  • 4 Запустить приложение


Отзывы о Off-Road Truck Driver 0.0.1a Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    Ahmad |
    Обе ссылки на кеш не рабочие, и fex.net и mail.ry. исправите пожалуйста.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено