5mod.ru » Игры » Симуляторы » Crime City Thief Simulator 1.9 Mod (Lots of gold coins)

Crime City Thief Simulator 1.9 Mod (Lots of gold coins)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 6-09-2022, 21:03
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.9
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 1 357

Crime City Thief Simulator - симулятор домушника в котором геймеры будут наведываться в незваные гости в жилые здания разного уровня защиты. Сначала у персонажа будет весьма скромно с инвентарём, так что придётся довольствоваться скудной добычей, что можно раздобыть в небогатых домах. Но с расширением возможностей можно будет покушаться и на более серьёзные цели и задачи. При этом нужно понимать, что любое подозрение сразу же приведёт к поиску нарушителя и закономерный вызов полиции. Так что необходимо быть максимально скрытным и осторожным. Особенно если хозяева никуда не покидали своё жилище.

Crime City Thief Simulator – трехмерный симулятор вора, где игрокам предстоит пробираться в хорошо охраняемые помещения.

В игре есть всего один режим, который поделен на 25 уровней, отличающихся сложностью и предметами, которые необходимо украсть. Зачастую нужно воровать драгоценные изделия, золото, деньги, но иногда придется искать конфиденциальные бумаги, которые хорошо спрятаны и добраться до них будет не просто.

Уровень начинается с улицы, где необходимо добраться до здания, желательно со стороны, где вас никто не заметит, пробраться к входной двери и открыть ее. Процесс взлома замка не отнимает много времени, достаточно запоминать цифры, которые будут показываться на экране и после нажимать их в верной последовательности. В случае удачи дверь в помещение откроется, и вы сможете украсть то, что указано в задании.
Для управления используется многопозиционный джойстик и блок с кнопками, отвечающие за взаимодействие с предметами, ускорение и прочие действия. Чем дальше вы зайдете, тем сложнее станет играть, появятся охранники, камеры наблюдения и домашние питомцы, которые заставят бесшумно перемещаться и оставаться незамеченным на протяжении всей миссии.

Описание мода:
Lots of gold coins

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Crime City Thief Simulator 1.9 Mod (Lots of gold coins)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Crime City Thief Simulator 1.9 Mod (Lots of gold coins) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено