5mod.ru » Игры » Симуляторы » Thief Simulator 1.9.43 Mod (Money/A lot of skill points)

Thief Simulator 1.9.43 Mod (Money/A lot of skill points)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 18-04-2024, 17:04
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.9.43
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 10 534

Thief Simulator - симулятор в котором игроки помогут главному герою стать настоящей грозой плохо защищённых домов и прочих локаций куда ему можно будет легко проникнуть ради собственного обогащения. У него к этому есть талант, а так же понимание того, что на дело лучше идти максимально подготовленным и информированным. Разнообразие вариантов инструментов и гаджетов, прокачка древа навыков, сбор полезной информации о предстоящей вылазке, а так же собственная ловкость и бесшумность гарантируют успешную вылазку за драгоценностями, наличкой и разного рода дорогостоящими предметами для последующей продажи.

Thief Simulator – реалистичный симулятор вора, с видом от первого лица, трехмерной графикой, огромным разнообразием современных гаджетов и реалистичным геймплеем.

Симулятор вора, в котором нужно забираться в дома и красть драгоценности, бытовую технику и всё ценное, что попадется вам под руки. Играть предлагается за профессионального преступника, способного пробраться в любое даже самое охраняемое помещение. Перед тем как совершить преступление нужно внимательно осмотреться, найти места отхода и присмотреть что ценного можно украсть. В вашем распоряжении окажутся как привычные всем предметы в виде отмычек и лома, так и современные электронные устройства, упрощающие жизнь главному герою.

Все уровни представлены в виде огромной карты с расположенными на ней домами. Вы можете перемещаться по локации совершенно спокойно, главное заранее не привлекать внимание местных жителей. Избегайте хозяев домов, охранников, обходите стороной камеры видеонаблюдения и выбирайте наиболее ценные помещения. Следите за тем, кто входит и выходит из дома, пробирайтесь внутрь и собирайте драгоценности, которые после можно будет выгодно продать на черном рынке. Будьте осторожны вам могут помешать не только камеры, но и домашние питомцы, сигнализации и даже патрульные автомобили, которые следят за порядком на районе.

Описание мода:
Money/A lot of skill points

Популярность: %
Оценок: 10
Скриншоты
Подписаться на новость Thief Simulator 1.9.43 Mod (Money/A lot of skill points)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Thief Simulator 1.9.43 Mod (Money/A lot of skill points) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Thief Simulator 1.9.43 Mod (Money/A lot of skill points)



  1. Аватар пользователя
    Okami |
    Задумка игры интересная. Исполнение хромает. Мод не рабочий. Реклама задолбает через 3 минуты. Ждём доработок.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено