5mod.ru » Игры » Экшен » Sword Of Xolan 1.0.18 (Mod Money)
  • Обновлено: 17-12-2023, 21:56
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.0.18
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 5 357

Sword Of Xolan - экшен-платформер с олдскульным стилем графики, а так же крайне увлекательным геймпеем, что восхитит любого поклонника проектов, что можно отнести к категории "метроидвания". Главным героем будет отважный герой, что готов на всё, чтобы восстановить справедливость. В этот раз ему предстоит пройти многие испытания, сразить опасных противников и их боссов, а так же спасти множество людей попавших в беду, выполнить задания, найти секреты, а так же собрать сокровища, для прокачки своих навыков и амуниции. Схватки, прыжки, ловушки и прочие черты жанра на месте и в нужных количествах. Так что берём меч, контроллер и вперёд.

Sword Of Xolan - платформер с элементами экшена в пиксельной стилизации с отважным персонажем. История игры повествует о небольшой деревне, которая была охвачена огнем и захвачена злобным магом. Нам предстоит взять в руки острый меч и помочь главному герою в освобождении мирных жителей, используя точечные удары и магические способности.

Управление оказалось максимально привычным для игр подобного жанра. В левой части располагается набор кнопок, позволяющих перемещаться, а правые кнопки для прыжка, удара мечом и использования навыков. Нас ждет большое разнообразие локаций, усыпанных не только врагами, но и опасными ловушками. Противостоять вам будут как летучие мыши, нечисть, скелеты, зомби, так и прочие мутанты.

На каждой локации есть определенное количество местных жителей, которых нужно спасти. Они разбросаны по уровню и находятся в хорошо защищенных тайниках. Порой убивая монстров за их спиной, можно обнаружить пленника или сундук с ценной наградой. По завершению нескольких уровней вас ждет встреча с боссом, он в разы крупнее и сильнее остальных врагов, но и вознаграждение за его убийство вас непременно порадует. Помимо увлекательного геймплея, насыщенного битвами, игроков ждет оригинальное оформление, задорное музыкальное сопровождение и 10 уникальных карт, проработанных вручную.

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Sword Of Xolan 1.0.18 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Sword Of Xolan 1.0.18 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено