5mod.ru » Игры » Аркады » Junkyard Keeper 1.1.2 Mod (Get rewarded without watching ads)

Junkyard Keeper 1.1.2 Mod (Get rewarded without watching ads)

Скачать
Запросить обновление
+6
  • Обновлено: 20-09-2022, 09:30
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 1.1.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 9 544

Junkyard Keeper - аркада в которой игроки займутся сбором и транспортировкой мусора. События развиваются на гигантской свалке, где был построен комплекс по переработке. Остаётся только методично собирать всё "богатство" и доставлять его до нужных точек. Традиционно для игр подобного толка здесь присутствует поэтапное развитие. И чем лучше будет техника у геймеров, тем они смогут больше захватывать и быстрее перевозить. Простой, но затягивающий процесс, постепенное открытие новых территорий, с более интересным содержимым, строительство дополнительных объектов для ускорения работы и многое другое не даст заскучать.

Junkyard Keeper – простая, но безумно интересная аркада, где мы будем работать на свалке ненужного металлолома. Нашей основной задачей будет являться сбор всего металла и отправка его на дальнейшую переработку. В наших руках окажется специальная техника с мощным магнитом, который притягивает металл и позволяет доставлять его в перерабатывающую зону.

Геймплей прост, но он затягивает с первых минут. Управляя специальной техникой, необходимо добраться до металла, собрать его и после доставить в соответствующую зону. Уже там, весь доставленный металл будет обработан, а игрок получит заветные деньги и сможет продолжить работу. Потратить их можно на более вместительный кран, мощный магнит и улучшенный двигатель, способный перевозить несколько тонн цельного металла.

Спустя какое-то время, игрок сможет повысить уровень и разблокировать новые локации, а также технику с более интересными характеристиками. Старайтесь, развивайтесь и наслаждайтесь красочной картинкой. Управление в игре простое, а отвечает за него виртуальный джойстик, который позволяет регулировать направление движения транспортного средства.

Описание мода:
Get rewarded without watching ads

Популярность: %
Оценок: 16
Скриншоты
Подписаться на новость Junkyard Keeper 1.1.2 Mod (Get rewarded without watching ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Junkyard Keeper 1.1.2 Mod (Get rewarded without watching ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено