5mod.ru » Игры » Симуляторы » Craftheim 2.5.5 Mod (Free Shopping)

Craftheim 2.5.5 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+7
  • Обновлено: 13-03-2022, 17:34
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 2.5.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 4 489

Craftheim - Lumberjack Island - симпатичный симулятор дровосека и строителя, где реализовали максимально быстрый и простой процесс добычи ресурсов. Что избавляет от нудного махания топором и позволяет сосредоточиться на возведении различных объектов. Правда, чем дальше, тем больше потребуется брёвен и всего прочего. При этом можно и одному продолжать деятельность и нанимать других персонажей мастерски владеющих инструментами для ускорения реализации задач. Есть и элементы развития самого героя, так в навыках, так и визуально, в плане одежды. Так что фанаты лёгких и веселых игр отлично проведут своё время за рубкой леса.

Craftheim – казуальная аркада про дровосека, решившего отправиться на заброшенный остров, подальше от городской суеты.

Игра, в которой вы сможете отправиться на необитаемый остров, чтобы построить собственный дом и обустроить ферму. Всё, что вам нужно делать – рубить деревья, продавать древесины и открывать новые земли. Для строительства своего первого дома вам понадобятся деньги, а для этого нужно вооружиться топором и отправиться исследовать территории, рубить деревья и после продавать сырье на местном рынке.

Заработанные деньги позволят не только строить, но и улучшать текущий инструмент, прокачивать уровень персонажа и разблокировать доступ к новым частям огромного острова. Чем дальше вам удастся зайти, тем ценнее ресурсы вам будут попадаться. Для наращивания добытой продукции вам предстоит нанимать дровосеков, которые будут в автоматическом режиме заниматься рубкой деревьев. Прокачивайте лесопилки, стройте и улучшайте склады, чтобы добывать и обрабатывать больше и больше древесины.

Разнообразить игровой процесс можно с помощью крутых скинов для дровосека, новых топоров и навыков, которые обретает главный герой с каждой прокачкой уровня. Простая, казуальная и очень увлекательная игра, которая подарит вам массу положительных эмоций.

Популярность: %
Оценок: 7
Скриншоты
Подписаться на новость Craftheim 2.5.5 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Craftheim 2.5.5 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено