5mod.ru » Игры » Экшен » Tag Team Boxing Game: Kickboxing Fighting Games 8.3 (Mod Money)

Tag Team Boxing Game: Kickboxing Fighting Games 8.3 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 13-01-2024, 09:05
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 8.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 2 399

Tag Team Boxing Game: Kickboxing Fighting Games - экшен-файтинг в котором игроки получают отличную возможность насладиться весьма качественно реализованным представителем жанра. Они создадут себе персонажа, а после постараются вывести его в чемпионы. Опасные и умелые противники потребуют от участников точности и своевременности действий, а так же ловкого маневрирования по рингу. Удобное управление поможет им в этом. Разнообразие ударов и приёмов обеспечивает широкий круг способов и тактик для завоевания победы. А хорошая графика - нужный уровень зрелищности всего происходящего.

Tag Team Boxing Game: Kickboxing Fighting Games - упрощенный симулятор бокса с элементами боев без правил, где игрок управляет двумя бойцами и пытается победить в чемпионате. Все бои в игре проходят в формате 2на2, где поменять бойца можно в любой момент, чтобы не проиграть поединок. Каждый боев при этом наделен определенными навыками и ударами, которые активируются при нажатии на кнопки в правой части дисплея. Удачная серия попаданий заряжает шкалу с энергией и позволяет применить мощную атаку, либо заблокировать вражеский удар.

Доступно четыре уровня сложности, начиная самым простым и заканчивая экстремальным. Разница заключается в показателях врагов, скорости проводимых атак, реакции на действия игрока и комбинациях, которые могут применять оппоненты. Игровые режимы предлагают сражаться в формате карьеры, где каждый последующий уровень будет сложнее предыдущего, а также проходить испытания с разными по силе бойцами и доступным набором приемов.

Бойцы отличаются внешностью и определенными характеристиками, при этом прокачать и улучшить их никак не получится. В зависимости от предстоящих боев нужно собирать отряд из наиболее сильных и умелых персонажей, между которыми можно быстро переключаться и завершать поединки в свою пользу.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Tag Team Boxing Game: Kickboxing Fighting Games 8.3 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Tag Team Boxing Game: Kickboxing Fighting Games 8.3 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено