5mod.ru » Игры » Экшен » Bad Girls Wrestling Rumble 2.2 Mod (Free Shopping)

Bad Girls Wrestling Rumble 2.2 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+8
  • Обновлено: 28-02-2024, 23:24
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 2.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 9 365

Bad Girls Wrestling Fighter: Women Fighting Games - экшен-файтинг в котором игроки отправятся на ринг и постараются помочь выбранной подопечной одержать победу во всех турнирах и завоевать тем самым отличную репутацию в мире реслинга. Имеющееся управление не только обеспечивает комфортный контроль, но и широкий спектр действий. Геймеры смогут проводить как удары, так и захваты, что гарантирует разнообразие способов достижения желаемого результата. Есть в игре и различные режимы, что дарят, как поэтапное прохождение и восхождение к вершинам славы, так и варианты испытать свою выносливость при бесконечном потоке бойцов.

Bad Girls Wrestling Rumble – женский симулятор реслинга с реалистичной физикой и огромным разнообразием ударов.

Реслинг является зрелищным видом спорта с элементами шоу, где могут принимать участие как мужчины, так и женщины. Сегодня речь пойдет о прекрасной части человечества, которые решили выяснить кто является самой сильной и беспощадной девушкой в мире реслинга.

На выбор предлагается четыре игровых режима: история, мультиплеер, режим грохота и нокаут. Поединки в большей степени напоминают классические файтинги, но с приемами, которые знакомы всем фантам реслинга. Для перемещения по рингу используется виртуальный джойстик, а блок с кнопками в правой части экрана позволяет наносить удары руками и ногами, ставить блок и проводить молниеносные контратаки. Проводите быстрые комбинации, блокируйте вражеские выпады и всегда находитесь наготове.

Победы в схватках позволяют зарабатывать монеты. Потратить их можно только на разблокировку новых бойцов, которые отличаются как внешне, так и набором специальных атак. От количества побед зависит открытие новых уровней и игровых режимов, что позволит сражаться с реальными игроками и делать геймплей более разнообразным.

Описание мода:
1. РАЗБЛОКИРОВАННЫЙ ХАРАКТЕР
2. ВЫСОКОЕ ЗОЛОТО
3. НЕТ РЕКЛАМЫ

Популярность: %
Оценок: 8
Скриншоты
Подписаться на новость Bad Girls Wrestling Rumble 2.2 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Bad Girls Wrestling Rumble 2.2 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Bad Girls Wrestling Rumble 2.2 Mod (Free Shopping)



  1. Аватар пользователя
    Ка |
    Ни чего не разблокировано,и одни рекламы,впечатление что в рекламу играешь, просто как с алэймаркета в чистом виде

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено