5mod.ru » Игры » Экшен » Rage City: Streets of Gang Fighting & Fury Fighter

Rage City: Streets of Gang Fighting & Fury Fighter

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 31-10-2020, 13:57
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 2 504

Rage City: Streets of Gang Fighting & Fury Fighter - сайд-скроллер экшен-файтинг от Holy Cow Studio, людей известных своими увлекательными и совершенно незагруженными развлекательными проектами. Игроки получают олдскульного вида игровой процесс с мордобоем в духе классических фильмов боевиков. Один из главных героев, на выбор, отправится в опасное и напряжённое путешествие по улицам города, что кишит бандитами и схожими по качествам личностями. Необходимо расправляться с ними, получать очки, прокачивать бойца, не удивляться разным странностям, а так же продолжать победный путь дальше.

Rage City: Streets of Gang Fighting & Fury Fighter – красочный файтинг с низкополигональной графикой и большим набором приемов.

В игре вас ждёт набор уникальных героев, каждый из которых имеет собственный боевой стиль и набор специальных умений. Всего, предстоит пройти четыре главы, которые отличаются как набором врагов, так и общей сложностью. Нужно постоянно двигаться вперед и сражаться, нанося удары то руками, то ногами.

В момент прохождения очередного уровня, игрок будет использовать многопозиционный джойстик, чтобы двигаться по локации и четыре основные кнопки, позволяющие: бить руками, ногами, прыгать и хватить оппонентов за плечи. Есть также отдельная кнопка для блокировки вражеских ударов. Самое интересное – это огромный набор комбинаций, которые вы сможете найти. Сами враги бывают нескольких типов, одни спокойно двигаются в вашу сторону, другие прыгают и наносят удары ногами, а третьи вовсе взрываются после того, как вы вырубите их. Будьте осторожны и находите собственный подход к каждому типу оппонентов.

Между сражениями стоит возвращаться в главное меню игры, где на вырученные монетки, можно прокачать следующие характеристики: здоровье, силу ударов ногами, руками и урон от оружия. Также, здесь можно прикупить нового героя, настроить цвет его костюма и добавить один из доступных головных уборов.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Rage City: Streets of Gang Fighting & Fury Fighter
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Rage City: Streets of Gang Fighting & Fury Fighter взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено