5mod.ru » Игры » Экшен » WarFriends 5.8.0 (Mod Money)
  • Обновлено: 28-06-2023, 12:15
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 5.8.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 14 511

WarFriends: PvP Shooter Game - классный экшен от CHILLINGO от третьего лица с укрытиями, геймплеем рассчитанным строго на PvP, красивой графикой, внушительной по своей разветвлённости системой развития команды персонажей, а так же просто очень динамичными и захватывающими сражениями на различных по строению аренах. Игроки будут собирать лучший отряд из всех, что действуют в опасном мире. Крутые наёмники, тонны оружия, экипировка, современные гаджеты для ведения войны, уникальные таланты и многое другое будет влиять на качества группы на линии фронта. А так же собственная точность и расторопность игроков.

WarFriends – динамичный шутер с мультяшным оформлением, который сочетает в себе элементы стратегий в реальном времени и карточных коллекционных игр. Игра может похвастаться классной трёхмерной картинкой, великолепной анимацией, отличным звуковым сопровождением и богатым выбором современного оружия.

Геймплей традиционно поделен на уровни и в самом начале предлагается пройти подготовительный курс. Вы сможете научиться управлять своим бойцом, изучите, какое оружие можно использовать и попробуете себя в роли командира небольшого отряда. Как только вы познаете все азы, то сможете отправляться на поле боя, где вас будут поджидать реальные игроки. Вы сможете прятаться за щитами и укрытиями, попутно перестреливаясь с врагами, используя современное огнестрельное оружие и гранаты. Цель противостояния сводится к полной зачистке локации.

Между перестрелками стоит отправляться в главное меню, где можно прокачать характеристики и способности бойцов, прикупить новую броню и улучшить пушки. Управление напоминает стратегии в реальном времени, а для переключения между персонажами достаточно нажать на соответствующую иконку в нижнем левом углу дисплея. Принимайте участие в одиночных матчах, либо сражайтесь со случайными игроками, выполняйте еженедельные испытания и пополняйте коллекцию уникальных воинов, постепенно заполняя её.

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость WarFriends 5.8.0 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать WarFriends 5.8.0 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о WarFriends 5.8.0 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    Гарик |
    Мои коментарии не добовляют.Игра после обновления не грузится.Пишет при загрузке:что к сожелению игра остановилась и выкидывает на главный экран.Это будете исправлять или так и оставите?
  2. Аватар пользователя
    Гарик Копейкин |
    Почему после обновления до версии 5.3.0 игра вылетает? Сделайте что то с этим.
  3. Аватар пользователя
    Гарик |
    После обновления до версии 5.3.0. игра просто не открывается. Сделайте что-нибудь.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено