5mod.ru » Игры » Симуляторы » Survivor Island-Idle Game 151 Mod (Buy diamonds for free)

Survivor Island-Idle Game 151 Mod (Buy diamonds for free)

Скачать
Запросить обновление
-3
  • Обновлено: 13-04-2024, 07:51
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 151
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 9 831

Survivor Island-Idle Game - доисторически-фэнтезийного сеттинга симулятор с симпатичной картинкой, элементами выживания, развитием, добычей, строительством и многими другими аспектами. Среди которых выделяется необходимость регулярно отбивать нападения кровожадных конкурентов человечества в мире, что претерпел серьёзные преображения. Благо племя, которое возглавят геймеры, решило построить новый дом на острове. Его довольно удобно охранять, достаточно перекрыть узкие участки. Но, даже так придётся постараться, чтобы поселение не зачахло и стало новой надеждой для всего человечества вернуть былые позиции.

Survivor Island-Idle Game – симулятор на выживание на заброшенном острове с видом сверху. Игроков ждет огромный открытый остров, доступный для изучения, мультяшное оформление локаций, управление с помощью одного пальца и продуманная система крафта. Начните с малого и превратите необитаемый остров в процветающий остров, наполненный выжившими и многочисленными постройками.

Персонаж игрока оказывается на необитаемом острове в гордом одиночестве. Теперь ему нужно выжить, имея в своем распоряжении только топор. Геймплей до жути простой, но в тоже время интересный и увлекательный. С помощью топора вы сможете добывать ресурсы, создавать материалы и после крафтить из них недостающие вам инструменты, оружие и прочие приспособления.

Как и в любом другом симуляторе на выживание, игроку предлагается заниматься сбором ресурсов, припасов и строительством небольшого поселения, где можно укрыться от диких животных и в плохую погоду. Постепенно вы сможете расширять свои владения, изучать новые части острова и заселять его новыми выжившими. Каждый персонаж будет занят своим делом, следите за выполнением поставленных задач и развивайте поселение.

Описание мода:
Buy diamonds for free

Популярность: %
Оценок: 15
Скриншоты
Подписаться на новость Survivor Island-Idle Game 151 Mod (Buy diamonds for free)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Survivor Island-Idle Game 151 Mod (Buy diamonds for free) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Survivor Island-Idle Game 151 Mod (Buy diamonds for free)



  1. Аватар пользователя
    So Ha |
    Аккаунт банят моментально
    1. Аватар пользователя
      Гость Igor |
      Блокируют даже без мода

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено